Войти

Кроватки Гандылян/либо Можга-нужны советы!

Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Мне тоже нравятся кроватки Гандылян) Но слышала, что у них в использовании облезает лак?(( или это все не так. Или вы самой кроваткой довольны?

0
20.11.2009

все бред!!!!!!!!!!! купили Гандылян русланчик чтоли,уж не помню какое имя:))) МЫ ДОВОЛЬНЫ НА ВСЕ 500 %!!!!  такой кроватке ничего не делается! мы взяли махагон!!! цвет.СУПЕР!!!! и не маятник а качалку,но ни разу не пользовались,на колесиках стоит! единственный минусик есть-что нет сверху на ящик крышки-т.е. пылька летит туды,но муж сделает(уже как 4 месяца делает:))) фанеру чтоли прибить хочет и все о.к.! и положения хорошие сверху сначала,потом ниже и опускается передняя стенка легко! нам нравится безумно!!!

0
21.11.2009
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо))) успокоили))) а разве в этих кроватках ящички есть?

0
21.11.2009

да и очень даже вместительный! их 2! да и не видно их когда на нижнем уровне,т.е. в дальнейшем деть не будет туда лазить,не поймет что там шкафы:)image

0
21.11.2009
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

а это во всех кроватках на качалке? или только в русланчике?)))

0
21.11.2009

по моему во всех.. можно посмотреть на главном сайте Гандылян,там ест ьописание каждой модели! хороший сайтик..

0
21.11.2009
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

хорошо, спасибо))

0
21.11.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

У нас Гандылян.Вот такая

Она правда с маятником.Но мы им практически не пользовались.А сейчас вообще его сняли.Смысла переплачивать за маятник нет.По качечтву она получше чем Мозжга.Механизм опускания боковой стенки хорошо сделан.Внутри все металлическое.(у Мозжги он виден при опускании стенки).У ребенка не поучится самому опустить.У них модели и на колесах есть.А так соответствует вашим требованиям.Все перечисленные Вами функции есть.

У Мозжги мало расцветок.

0
06.06.2009
marsiya
Москва
Ужас, а не кровати Можга! Они последнее время вообще забили на качество. Мы их продаем, так уже зло берет. Что ни кровать, то какие-нить да косяки. То сколы, то трещены, то непрокрас. Как так вообще можно делать! Есть очень достойные кроватки типа Кубаньлесстрой, Papaloni, Гандылян... В общем только не Можгаimage
0
31.01.2011
Mylechka
Елизавета, 24 года 11 месяцевАртемка, 15 лет 2 месяца Москва

 что скажите по поводу "Можгинского лесокомбигата"? Я слышала только хорошее))))

0
07.04.2011
у нас.Гандылян,на счет можги  сказать НИЧЕГО не могу........... )))))))сори)))
0
07.04.2011

Девочки,вопрос не в том,что нужен или нет маятник! МЫ будем брать без него и с ящиком!!! просто хочется услышать отзывы про фирму Гандылян и Можга в эксплуатации!!! Всем заранее спасибо!!!

0
07.06.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Гандылян по качеству и в эксплуатации лучше чем Мозжга.(отзывы закомых продавцов,которые занимаются продажей и тех и других кроваток).

Маятник не нужен.По крайней мере я бы сейчас не стала за него переплачивать.

А вот ящик нужная вещь(памперсы игрушки есть куда положить)

0
07.06.2009

Спасиб! согласна,ящик-дело! Тем более места у нас не так уж много для вещей! Да и как говорится,чем больше места-все равно мало!!!! Я уже 4 тюка с одеждой своей вывезла к своим родителям,а места все равно не хватает!!! Короче ящик сто процентов-НУЖЕН!!!

0
08.06.2009

Натали,а модели,кот.я назвала-отличаи только в боковушках,так получается,да?

0
08.06.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Да по спинкам,боковинкам.Есть помасивней,резные.Естественно на колесах,с маятником.

0
08.06.2009
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Могу вам сказать,что ящик не нужен.Во первых вещи там сильно пылятся,во вторых ребенок эти вещи начинает активно отттуда выбрасывать при ползании.У нас кроватка самая обычная без маяткиков,на колёсах и с плоскими рейками,но вот фирму не знаю.

0
07.06.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

У нас в кроватке ящик так просто не откроешь.Ребенку это просто не по силам.Ручек там нет, да и сделан он так что малыш не поймет что там ящик.Пыль туда не попадает.У Гандылян в этом плане всё продумано.Очевидно у Вас кроватка какй-то другой фирмы.

0
07.06.2009
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Не знаю какая у нас фирма..там между ящиком и матрасом только ортопедическая решетка,а с матраса всегда сыпется пыль,особенно когде ребенок начинает активно там скакать.

0
07.06.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Нет у нас ящик полностью закрыт.И сверху тоже.

0
08.06.2009
лиля
Москва

у нас симоник,белая,кроватка шикарно выглядит,правда в сборке пришлось помучиться,передняя стенка при поднятии и опускании заедала,муж чё-то оторвал и вроде как надо image!по поводу ящика полностью согласна-пылезборникimageно это неогорчило меня,дочька спит с удоволствием!

0
04.01.2010

а у меня муж наоборот сказал,чт осборка нормальная! и стенка сразу нормально функционировала:))) там нужно подкрутить что т о,т.е .отрегулировать,и все о.к.! НИКАКИХ претензий нет у нас ! купили Гандылян Русланчик чтоли. .не помню уже ИМЯ.. .хотела Лейлу-не было на складе. .а мы взяли цвет-махагон-тоже СУПЕР цвет!!! и над ящиклм у меня муж прибил полотно,обтянул самоклееющейся пленкой-тоже цвет махагон и все о.к.! ящиком пользуемся на радость! image

0
04.01.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Лучше 3 уровня ложа

0
06.06.2009

А совет можете дать по выбору?

0
06.06.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

у нас Можга с каким-то женским именем-сейчас точно сказать не могу. 3 уровня удобней, чем 2. Там есть маятник а вот колесиков нет. Мой муж наклеил спец войлок на ножки, чтобы удобно двигалась (при уборке, например).

0
06.06.2009

Мы маятник не хотим.... :))

 

 

 

 

0
06.06.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

а он фиксируется- мы им и не пользовались

0
06.06.2009
Ева
Алексей, 14 лет 7 месяцев Москва

Девочки, мы не стали покупать кроватку Гандылян, говорят что качество Бренда испортилось... У кого нибудь есть отрицательные отзывы?

Мы очень долго решали какую кроватку выбрать=(

0
28.04.2012
Викусик
мармеладик, 16 лет 9 месяцев Москва

Вот буквально недавно сами купили кроватку) Можгинский лесокомбинат "Кристина", маятник-есть блокиратор если не хотите качать, без колёсиков-если надо, её можно так  передвинуть, муж один двигает))) один выдвижной шкаф, цвет берёза. У бортика 3 положения, можно вобще снять. Ложе тоже опускается поднимается в 3 уровня и реечки у него не проклееные как у некоторых, а на "болтах" крепко держаться. Решёточки кругленькие, чтоб малышу было удобнее хвататься, спинки красивые, закруглённые))) Вообщем мы собрали её и очень довольны)))

0
09.06.2009

у нас Можга, не маятник, три уровня))

у нас душки и на них колеса одеваются, но мы колеса и не снимали..не качаемся))

типа такой с колесиками

0
07.06.2009
Юля
Кристина, 15 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет Ивантеевка
Знаю писали давно но все же ! Вы узнали про стенку можно ли ее полностью снять у кроватки галдылян и еще вопрос можно ли вынуть рейки спасибо
0
30.01.2013

ДД! да,сторона снимается одна,ребенок спал до 3 лет в кроватке) т.е уже сама залазила-слазила) 
рейки Не вынимаются! не понимаю для чего это нужно даже! уже бывший век-рейки вынимать! ребенок точно должен знать -положили спать,значит спать пора. вставать-значит либо достали,либо сам слез. а лазить туда сюда-зачем???

0
31.01.2013
Ева
Алексей, 14 лет 7 месяцев Москва

Посмотрите новые модели, называются Эмми и Доминик. Они просто прелестны! Особенно Гандылян Эмми — влюбилась в нее!d2eae7c86f165e5867e46eaac2601c2e.jpg2d459cc3bf5b2b53ef28a0f8d8233087.jpg dec0a977f4a8143a069dc8644740a7f9.jpg

0
21.11.2014
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
тоже заказали Русланчика, так вот, скажите пожалуйста, а автостенка снимается полностью? и еще, кроватка устойчивая на колесах? просто в магазине катала Аленку, так она легким движением руки приводилась в движение....
0
28.07.2011
Комментарий удален
0
07.06.2009

Спасиб!!!

0
07.06.2009

Ань,а вот из перечисленных мной названий -они отличаются только верхушками по бокам  получается? это уж на наш вкус,да? или есть еще отличаи у этих моделей?

0
08.06.2009
Комментарий удален
0
08.06.2009

вы пробовали снимать полностью боковую стенку? интересно,можно или нет?

0
20.07.2009
Жанна
Денис, 12 лет 8 месяцев Подольск

а чем отличается ванечка русланчик и симоник. Мне кажется они одинаковые какую лучше взять?

0
25.06.2013

Купили мы-Гандылян Русланчик-цвет махагон! Супер по качеству,в сборке тоже все хорошо! Теперь ждем хозяйку этого чуда:)) только вот вопрос-можно ли снимать боковую стенку полностью?

0
20.07.2009
Елена
Максим, 17 лет 4 месяца Москва

У нас Можга, очень нравиться. Маятник супер вещь. Ни каких минусов в кроватке не нашла, а ящик в низу очень пригодлся, что туда только не складываем. Я очень довольна своей кроваткой

0
06.06.2009
Матрасики Кроватки "Papaloni"

Похожие записи