хотим кроватку Гандылян
хотим кроватку Гандылян Либо Ванечка/Екатерина/Симоник/Русланчик/Лейла! Все цвет махагон-качалки! Так в чем же они отличаются то?? В форме боковых реечек?? И как они по качеству? И что там про мудреный механизм с опусканием боковой стенки?? подскажите! (эти если будем брать-то под заказ-в живую не увидем!) Еще присмотрели Можга-Мишутка чтоли,но без ящика снизу,а Яна с ящиком(но тоже тогда под заказ)!? короче /Хээлп девочки!!! Посоветуйте!
Наши требования:



Короче ящик сто процентов-НУЖЕН!!!
!по поводу ящика полностью согласна-пылезборник

