Войти

Кроватки "Papaloni"

АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Сама выбираю кроватку. Очень красивенькие эти Папалони. Вот только я хочу стандартного размера, а там всего 2 модели стандартного Винни и Джованни, а у них расцветки так себе :(

Обратите внимание, что большинство моделей этих кроваток 125 на 65 см. Стандартным считается 120 на 60.

Просто видела сообщения девчонок, когда матрасы стандартные не подходили, или простыни на резинке... в общем, решила предупредить.

0
07.06.2009
Счастливая
Добрыня, 16 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Да, размер 125 на 65. Матрасики тоже такие бывают, а простынки - я могу сама сшить. У нас в городе продают только гандыляновские - а они все с ящиками, лаковое покрытие шершавенькое. Это из бука. А из ольхи и березы - такие кривые кроватки стоят!!!!!!!!!

0
08.06.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Чего еще тут вспомнила. Если будете брать комплект в кроватку с бортиками, тоже внимательней... У нас бортик из 6 частей, в сумме 360см (т.е. 2 стороны по 120см + 2*60см) - и никак его на другой размер не разместить....

0
08.06.2009
Счастливая
Добрыня, 16 лет 11 месяцев Новый Уренгой

А бортики я сама уже шью! Просто шить люблю, а тут прям как поперло! Заодно и учусь, руку набиваю. Только одежки еще не пробовала шить.

0
11.06.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Хорошо тебе... а я безрукая))) Тока разве что крестиком вышивать могу, и то уже давно этого не делала)))

0
11.06.2009

Я недавно купила кроватку Papaloni Olivia цвета Коралл-Дымка. С комодом, постельным бельем и игрушками. Какой же у меня теперь уголок в спальне! Такого не было больше ни у кого! Сколько радости и позитива от дизайна и цветов!! И какое качество кровати, комода и постельного белья!! И ящик закрытый, и маятник надежный, и боковина опускается, и столик откидной пеленальный  на комоде. И никуда бежать не нужно. Все  подобрано. Все в одном месте, а игрушки для украшения!! Ручная работа, тонкая и яркая на радость моему любимому малышу!

 

0
05.06.2014
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

хорошие кроватки..у нас уже вторая такая

0
07.06.2009
Кроватки Гандылян/либо Можга-нужны советы! Кроватка с откидным пелинальным столиком!

Похожие записи