Радионяня / Видеоняня - нужно ли?

Я ничего плохого в видеоняни не вижу, тут вот https://kinderone.ru/catalog/videonyani можно как раз найти что то интересное, благо ассортимент большой и с ценами там полный порядок как никак)
29.11.2017
За модели видеонянь мне трудно говорить, никогда подобным чудом техники не пользовалась, но вот месяц назад открыла для себя приложение видеоняня - скачала smartbabysitter, только нужно два телефона для этого, и все - я могу следить за своим ребенком без всяких сбоев и глюков!
15.05.2017
Мы тоже начали пользоваться видеоняней чуть ли не с самого рождения. Покупали в магазине http://www.videobaby.ru/ модель UniLife Digismart 1050 . Нам очень нравится: экран большой, есть возможность записи. Цена совсем невысокая.
08.03.2017
У меня вообще однокомнатная квартира, брала видео няню из-за того, что воспитываю одна,без помощников, и работаю дома( купила себе Smart Baby Sitter, покупала на официальном сайте http://smartbabysitter.ru , чтобы не переплачивать, ну и с гарантией оригинального товара)Нам пригодилась с рождения, сейчас нам 1,4 - пользуется больше дочка, играет в игры и смотрит мультики)
29.01.2017
Я начиталась восхищенных отзывов про то насколько видеоняня облегчает жизнь и купила. Но мне в 2-х комнатной квартире она не пригодилась. Включала всего несколько раз, а потом убрала обратно в коробку. Но, если ребенок будет спать в отдельной комнате или днём на балконе - однозначно нужна.
18.01.2013
а продавать не собираетесь?
31.01.2013
уже продала.
31.01.2013
Пользуемся томи. Радионяня. Без нее жизни не представляю. В двушке тоже очень удобно. Про огромный дом вообще молчу. Щас доча спит на втором этаже я сижу на улице
13.01.2013
У нас с рождения авентовская радионяня, пользуемся до сих пор. И в двушке и на даче, и в поездки с собой берем.
13.01.2013
нужна!!! мы купили радионяню когда нам было 6,5 месяцев, установили в комнате у ребенка, вторая в нашей комнате, муж телевизор достаточно громко смотрит, и соседнюю комнату не слышно, и ночью как только просыпается сразу слышу, да и вообще любой шорох ребенка слышно, мне очень удобно. у нас фирмы "моторола".
13.01.2013
У нас с первых дней видеоняня Авент, у нас обычная двушка, когда на кухне готовлю с закрытой дверью или в комнате с включенным телевизором ребенка не слышно, так что видеоняня оказалась для меня незаменимой вещью!
12.01.2013
нужна.Двушка. на кухне спокойно при двух закрытых дверях слушала музыку и не прислушивалась,даже в наушниках можно быть - идет моргание краснйо кнопки. иногда спал на балконе-вообще незаминимо было. На даче или в своем доме-просто спасение. пользовались где-то до 11 месяцев. была радио-няня АВент.Видео няня считаю не нужна. Если сомневаетесь,берите бу спокойно.Мы продали свою за треть цены в идеальном состоянии.
12.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детская аптечка. Видеоняня