Подарки на д/р

не знаю как вам, может уже поздно для такой игрушки, но наша дочь в 2 с удовольствием играла феей - в игрушке музыка, она умеет танцевать, плюс мягкая - можно с ней в обнимочку спать))))
17.01.2013
Да вы чтоо, не лишайте ребенка такого удовольствия, тем более у вас девочка...а они, на мой взгляд, быстрее все схватывают. Возьмите лего домик. Железную дорогу конечно не наваливаю))) наверное мальчишкам больше, но мы тащимся от нее. Зоопарк можно или просто лего дом. Потом Sylvanian Families такая прелесть, все бы скупила если бы девочка еще была))) Кухню можно, набор доктора, синтезатор, барабанную установку елц, интерактивную кошку или лошадку или собачку.
16.01.2013
лего дупло не рано. мы на 2 года дом для семьи купили-до сих пор играет с удовольствием. мы еще к рзные наборы не большие докупаем)ещё железная дорога икеевская понравилась. детский стул и стол для занятий -полезный подарок)  
15.01.2013
на тоже скоро 2 годика,в начале марта)собираюсь подарить мольберт и самокат Mini Micro.
15.01.2013
Спасибо. Все-таки лего..., да? А еще варианты? На НГ тоже дарили кухню, посудку, продукты для кухни и т.д. Коляски, кроватки, куклы - есть, не особо в почете.
15.01.2013
У нас еще довольно часто в больницу играет и так по мелочи пазлы собирает.
15.01.2013
Нам в пятницу 2-а года будет и мы заказали лего дупло, ему с 1,6 нравится играть :)  В их возрасте почти все игрушки на пару дней! У меня знакомые покупали коврик музыкальный для дочки, так как она у них любитель потанцева. )))
15.01.2013
У нас все банально на новый год лего дом для семьи,на день рождение кухню и куклу.В лего играет каждый день и очень часто,я сама не ожидала,что доче так понравится.Мы с ней каждый день новый дом строим.
15.01.2013
Нам тоже через 2 недели 2 годика :)) дупло зоопарк и остатки фермы есть. Играет очень даже :))
15.01.2013
Магнитный конструктор MAGFORMERS Игрушки Полесье