Моя первая коляска Navington Caravel

Мы в марте родимся! Тоже эту же красавицу приглядели!!!
25.02.2014
Маша, скажи пожалуйста, в итоге какую люльку присмотрели тогда? И остались от л доволтны
19.11.2016
Огромное спасибо за отзыв!! Мы как бы остановились тоже на этой коляске, все колебались. Благодаря Вам, решили окончательно!  super_smilies086.gif
28.08.2013
Скажите, пожалуйста, а где именно Вы пледики Carters покупали? Мой беременный моск тоже хочет красивостей)))
08.07.2013
)) я покупала на самом сайте картерс http://www.carters.com/ в английской версии (так дещевле)  и пересылала через шопфанс. можно сильно дорогой доставкой купить на русской версии сайта. а можно здесь на бебиблоге, посмотрите, много продают всего, но дорожепледики для мальчика http://www.carters.com/carters/carters-baby-boy-bedding-blankets/carters-baby-boy-bedding-blankets,default,sc.html для девочки тоже есть в таком же разделе.
14.07.2013
Спасибо, Катюша, за такой подробный отзыв, благодаря вам тоже решили брать эту колясочку. У нас темно-синяя с бирюзой, тоже очень красиво смотрится, яркий свежий цвет (надеюсь, не выгорит). Уже месяц катаемся, очень довольны, для новорожденного, пока, идеальна. кто-то обсуждал мягкость хода, делюсь: сначала ребенка немного телипало на кочках(я думала,может, матрасик недостаточно мягкий), потом догадались спустить немного колеса, теперь коляска плывет. С подругой гуляли с 9-ти месячным малышом, навскидку, может и поместился бы, но впритык и это летом, но ведь в этом возрасте люлька и не нужна. кстати , у нас с прогулочным блоком, рассчитываю пользоваться. недостатки незначительные: задом ехать неудобно, кап сильнее не опускается, корзина с маленькими бортиками(хотя у подруг глубокие, в них неудобно запихивать и вытаскивать). И еще,у нас сумка отсутствует. Поворотные колеса оправдали все ожидания втройне, знакомые автомобилисты все обращают на них внимание. понравилось, что легко снимается люлька с шасси, я сначала заношу домой ребятенка в люльке, а потом колеса с покупками. Даже мой папа одобрил, а он у меня ужасно придирчивый.
26.06.2013
Я очень рада,что вам помог мой отзыв!! Задом ехать неудобно на поворотных колесах,да, либо фиксирую, либо на задних еду. А у мужа получается, он водитель))) Насчет сумки не переживайте,я купила жужуби все равно, так как эту неудобно брать в поликлинику и домой на плече, ручки коротковаты.
01.07.2013
Классная колясочка, выглядит очень привлекательно  А на сколько она удобна для Вас оказалась? Есть ли недостатки?
13.05.2013
у нас проблемы с ГВ и лактостаз, поэтому гуляли нечасто, но пока очень нравится - за счет поворотных колес шикарно управляется, а амортизация просто супер- плывет, малыш укачивается. Недостатком только вес - так как после кесарева тяжеловато по горкам катать
13.05.2013
А на пандус ее тоже нелегко завозить? Нет ли щелей между капом и сиденьем прог. блока?  У нас прогулка на зиму придется, меня волнует, не будет ли малышу в ней холодно)  
13.05.2013
на пандус завозить легко (повороты великолепны просто), но так как у меня КС, в конце прогулки устаю уже физисечки Насчет прогблока не знаю - у нас его нет, и мы еще маленькие для прогблока:)
13.05.2013
Спасибо за инфу, а то меня заявленный вес коляски до этого смущал, думала, тяжелая очень)
13.05.2013
Если зимой соберетесь продавать то пишите - купим:))
13.05.2013
зимой точно вырастем, продавать будем.ок,  буду вас иметь ввиду :)
13.05.2013
Спасибо!!!! 
13.05.2013
:) а вам когда надо примерно?
13.05.2013
Мы планируем вскоре вторую беременность! думаю летом уже забеременнею и весной уже понадобится:)) 
13.05.2013
аа,ну значит вам не горит, тогда напишу как вырастем:) и удачи вам!!
13.05.2013
Хорошо! И вы ростите здоровенькие!!!!
13.05.2013
спасибо:) нам актуально очень сейчас
13.05.2013
Очень полезный отчет. Спасибо! Плюсую в пользу навингтона.. Замучилась уже выбирать коляски)) и вот только сегодня обратила внимание на эту. Кстати, странная тенденция - моему мужу тоже больше нравится такое шасси как у вас Цвет просто шикарный - такой благородный, капучино! Сама на него засматриваюсь.. Подскажите, а вы свою где покупали?
08.04.2013
:) От цвета сама тащусь. Если не купите еще, через пару недель буду писать,как она в начальной эксплуатации. К сожалению, не скажу, где купили, купил муж сюрпрайзом, где-то в инет-магазине :) Но это старая модель расцветки 2012 г. Сама чуть не повесилась пока выбирала, поняла для себя , что все-таки все мамы и дети разные, проще взять люльку, понять  свои потребности и своего ребенка (любит спать на улице-не любит, нужен внедорожник, важен вес-не важен, важен бренд-красота или вообще не замечаешь коляску) , потом продать и купить прогулку. Чем ошибится в выборе, взять 2 в 1, а он тяжелый или амортизация плохая или гамак ребенку не нравится или еще что. все ИМХО.
08.04.2013
Вот-вот. я так же считаю!! Очень многое и от самого малыша зависит.. у некоторых детки спокойные и спят себе куда ни положи)) вторые ужом крутятся даже в самых навороченых колясках - не лежится им и все тут)) Одни мелкие рождаются, другие крупные.. Так что я тоже "за" люльку в начале, а уж потом смотреть по ситуации и ровняться на потребности своего малыша!;) Я так понимаю, вы все-таки коляску сначала где-то в магазе тестировали? А где ее можно посмотреть??
08.04.2013
:)  Нет, коляс не катала, читала отзывы в инете и тут на бебиблоге, сразу решили ее купить,а не инглезину,например, решающим в выборе стали поворотные колеса. Но по-моему кто-то в магазине катал ее, вы в поиске забивали навингтон?
08.04.2013
Забивала в поисковике именно ту, о которой изначально написала.. А потом вы написали о своей, я стала смотреть и читать, много положительных отзывов.. Вечером мужу показала, ему очень понравилась, скорее всего ее тоже возьмем!;)
08.04.2013
Удачной покупки :)
08.04.2013
А вам легких родов!!)
08.04.2013
спасибо!  и скорых еще пожалуйста пожелайте, а то мужу на работу выходить, а мы вместе рожать хотим
08.04.2013
Кстати, хотела вчера написать про скорые, но подумала, что это будет грубовато звучать) и вы обидитесь.. Но раз уж вы заказываете:)) то, СКОРЕЙШИХ И ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!! Поскорее вам встретиться со своим крохой!!!
09.04.2013
Катя, сегодня смотрели эту колясочку - влюбилась в нее! Но смутило немного, что она легко идет, буквально дотронься, она как по маслу.. Подскажи, у вашей такой же плавный ход или нашу в магазе раскатали?? Пробовали рядом стоящую Навингтон Галеон, так тот жесткий.. и другие коляски более тяжелее катить...
10.04.2013
Завтра обязательно напишу, коляс на балконе стоит. Муж колеса накачал, со спущенными колесами она амортизировала классно, но вот не помню про ход. тебя интересует,что она прям катится сама,если дотронуться?
10.04.2013
Ой как жалко, что завтра, нам ее сегодня нужно выкупить.. Я где-то в отзывах читала, что она плавно идет.. Так вот вчера при толкании она ну прямо как лодка по воду. без малейших усилий. С одной стороны мне это очень нравится, но с другой я думаю: не расскатали ли ее просто покупатели?о_О Может интернетовские пожесче будут (хотя муж через интернет не особо хочет покупать - сейчас этот цвет днем с огнем не сыщешь)
11.04.2013
Если еще актуально . Я не знаю,как должны кататься коляски :)  толкаю, катится немного, но она ведь тяжелая, не как пушинка, сразу останавливается. Катала еще гесс и у подружки литл трек, разницу не вижу) может не понимаю,что вы хотите )
11.04.2013
Поняла) значит, ваша пожеще ходом... Ну лан, все-равно мы уже решили ее брать;) Кстати, благодаря вам мы и определились с выбором
11.04.2013
Ну как бы она легко катится (катила ее от машины), никаких супер усилий не прилагала, ну и амортизация шикарная, как на лодке ) Сегодня в парке видела аж две таких - пожружки вместе ехали, одна каравелл, вторая галеон, слава богу цвета не как у меня :)))   Рада,что помогла своим отчетом 
11.04.2013
А я еще ни разу Навингтонов не видела.. и слава Богу))
11.04.2013
У меня такая коляска.По прошествии времени вот что могу сказать: плюсы: очень хорошая амортизация,спустя год не скрипит,не смазывали ничем,проезжает по любому снегу,снежной каше,управляется одним пальцем руки буквально.Можно коляску везти по луже, а самой идти сбоку,управляя одной рукой безо всяких усилий.Сейчас купила прогулку гессляйн-так она ни в какое сравнение по управляемости с навингтон не идет.Навингтон гораздо лучше в этом плане. Минусы:тяжеловато самой таскать без лифта на 3 этаж,зато скачет по порогам.на колесах пипки,за которые они снимаются,легко можно сломать,задев их например об дверь.Люлька скорее для мелкого ребенка,в 5 месяцев моя дочь почти упиралась головой и ногами в нее.Неудачно сделано подъемное сиденье в люльке-спинка его начинается посередине люльки.ребенку ноги деть некуда.Прогулка узка (из-за чего и была приобретена гессляйн),максимум до года ребенкиных,особенно если этот возраст приходится на зиму,когда ребенка приходится укутывать в комбез и конверт.Довольно таки продуваемый в прогулке капюшон. Коляска красивая,обращает на себя внимание,рама очень надежная и крепкая,очень хорошая амортизация и управляемость-вот основные плюсы.Из этого можно сделать выводы,что коляска хороша для новорожденных,пока они ездят в люлькека
07.04.2013
продолжаю: пока детки ездят в люльке.Моя в 5 месяцев села и лежа ездить в люльке не хотела,а сидя в ней сидеть ребенку неудобно.Хотя многие,вижу возят детей в люльке чуть ли не до года.ПРАВДА В ДРУГИХ МОДЕЛЯХ КОЛЯСОК. Да, и с пипками на колесах будте аккуратнее,берегите,а то потом без доп.устройств колесо не снимите.
07.04.2013
спасибо за инфу, пипки буду беречь :) а прогулку как раз под зиму менять придется, до года в люле только если ребенок сам захочет - не так часто втсречается :)
07.04.2013
А замша с пупырышками это перфорированная кожа в ней зимой тепло а летом не жарко в этом ее преднозначение . остальной материал водоигрязе отталкивающий и еще там пропитка от солнца из за этого материал не выгорает на солнце
31.03.2013
И У меня такая только шосси галеон . для меня недостатков в этой коляске не нашла скоро пересяду во второй прогулочный блог .Люблю свой НАВИНГТОНЧИК :) ;))
31.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто танк Реальное фото