Блокираторы на дверцы
Детская безопасность: шлем, круг, защита, ограждениеНужны запирающие устройства на распашные дверцы и выкатные ящики. Еще ничего подобного не покупала, но чую, что пора. Т.к. эти вещи стоят не копейки, посоветуйте качественное, то, что действительно работает, неохота покупать и выкидывать. Для выкатных ящиков хотела брать устройства, которые внутри ящика устанавливаются. Жду помощи )
Просто Одуванчик
Понравились Канпол Бэбис блокираторы на ящики http://baby-safety.ru/good23301.html
Но они не подходят для ящиков, которые не где-нибудь в середине шкафа. А так, скотч на них крепкий и открыть ребенку сложно. Покупала в детском мире.
19.01.2013
Ответить
Ксеня
Покупала в Олант, две защелки а по середине ленточка, довольна. подходит к любым дверям и ящикам.
19.01.2013
Ответить
Олеся
У нас блокираторы от фирмы Canpol babys. Покупала неделю назад в Кораблике. Там еще были заглушки доя розеток этой же фирмы.
18.01.2013
Ответить
Chertyenok
Я вот такими
http://www.detsky-mir.ru/img/6968_d.jpg
даже купе залепила :))
18.01.2013
Ответить
Chertyenok
Сафети фест. Этот нет, а вот Чиковский с зеленькой лентой - очень эргономичный! :)) прям под ладошечку! Раз! И открыто :))
18.01.2013
Ответить
Chertyenok
Вы же про детей спрашивали! :) дочка и открывает :)) у меня ладошка побольше, мне не так удобно :)))
19.01.2013
Ответить
Chertyenok
Самое интересное, что она случайно это сделала, потом еще раз случайно повторила. А 2 раза случайно - это уже опыт :)) закрепить успех не дала, поменяла на Сафети.
19.01.2013
Ответить