Подруга собралась в отпуск. Очень понравилась Graco Citi Sport. Ребенку 2г4м. вес 16кг и рост 99см. Скиньте если у кого есть фотки взрослых детишек в этой колясе. Трость принципиально не хочет.
мы в нее давно не влазим , ребенку неудобно . нормально было до года примерно , максимум полтора . последний раз , когда пользовались ней деть был 13кг и 89 рост
0
19.01.2013
Ответить
да мне она тоже мелковатой показалась, но вот подруга начиталась отзывов, что в ней детей и до 3х лет возят и дольше.
0
19.01.2013
Ответить
Это смотря какие дети .
Мой нормально себя в ней чувствовал с 4х до 11 месяцев , потом в мак хлр пересел . И вообще , коляска ребенку неудобная была , как я потом поняла , все он в ней вертелся-крутился и сидеть не хотел . Я уже думала , что деть просто коляски невзлюбил , но оказалось , что в маке он готов кататься безвылазно =)
0
19.01.2013
Ответить
бебихоум эмоушен,испаночка))) Не знаю как на английском пишется)))
0
21.01.2013
Ответить