Коляска Jedo Bartatina Alu Plus Classic

ЭТОТ ОТЗЫВ Я ПИСАЛА ГОД НАЗАД НА ЯНДЕКС-МАРКЕТЕ. Достоинства: Самая классная коляска!Пользуемся 9 месяцев. Достоинств море! Красивый и стильный внешний вид, огромное кол-во расцветок у производителя, качественные материалы, но самый большой плюс это шасси на кожаных ремнях, оно идеально едет, легко, без скрипов (ни разу не смазывали). Катались и по городу и по деревенским кочкам, везде едет как вездеход! Колеса надувные, не гремят по асфальту!!!Сумка под коляской хоть и тряпичная..но очень прочная, все лето возили провизию с мангалом на шашлык)))Сама люлька тоже отличная, вместительная, материал внутри приятный, чистый хлопок, что важно для малыша, и ткань очень веселая, рисунки котиков, барашков, моей дочи очень нравится их разглядывать!!!!Если будут еще дети, то куплю такую же, другой расцветочки просто!!! Недостатки: Не очень понравилась сумка к коляске, как то неудобно в нее лазить, но все равно ей пользуюсь, дождевик в ней храню, и всякие дамские мелочи! Комментарий: Коляска супер!!!Выбирала очень долго коляску, но когда увидела ЕЁ, то сразу решила купить. Цена коляски была 13000р., я думала что в комплекте только люлька, и для меня было сюрпризом, что продавец вынес еще и прогулочный блок...за такие то деньги. Другие более известные производители только за люльку просят 15-20 тысяч!!! Берите и не думайте, коляска отличная!!!
19.01.2013
катаемся в ней третий месяц. коляска без нареканий. хороший плавный ход, проходимость изумительная, большая люлька - ребенок в комбинезоне лежит в меховом конверте и еще есть место. минус для меня - вес...живем на 4 этаже без лифта - одна не справляюсь...мне тяжело и открытая она, но я решила это след образом: одеваю на коляску дождевик :-) цена-качество!!!
19.01.2013
Отличная коляска.пользовались и люлькой,и прог.блоком.до 1.2 ребенок в ней спал на улице.очень плавная,амортизация классная.большая люлька.не скрипела ни разу,в отличие от хваленых инглезин.много расцветок.
19.01.2013
 в моем дневнике есть отзыв
19.01.2013
У меня такая. Восьмой месяц уже катаемся. Коляской довольна, соотношение цена-качество, на мой взгляд, оптимально. Удобная, просторная люлька, хорошее качество материалов, отличная амортизация (летом гуляли в лесу и все прелести успели прочувствовать), на все бордюры, сугробы взбирается отлично. В 7 месяцев пересели в прогулочный блок. Он, конечно, далек от идеала,  но я изначально на него особых надежд не возлагала, а как временный вариант -  вполне себе ничего.  Единственный выявленный недостаток за это время - чуть спускает одно колесо, его приходится подкачивать чаще, чем другие. И еще - для зимы люлька все-таки очень открыта спереди ( но вы, в любом случае, будете еще и в теплом конверте), а вот на весну-лето-осень - замечательно!!!
19.01.2013
Итальянские коляски люльки помогите выбрать