Войти

Эрго рюкзак

Малинка, зайдите на слингофорум (на слингоконсультанте) http://forum.slingokonsultant.ru/viewforum.php?f=59 почитайте там про эргорюкзачки, найдете и полный список представляемых вариантов и ссылки на магазины. Со вставкой для новорожденных по моему только ergo Baby, не знаю насколько он будет удобен. Остальные эргорюкзаки без вставок и рекомендованы для ношения только от 4-6 мес., мы в 4,5 попробовали рюкзак впервые ненадолго, сейчас уже часто используем.

0
24.01.2013
Малинка
Валерия, 26 лет 11 месяцевВлада, 13 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо за ссылку

0
25.01.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

хороший проверенный сайт с хорошими рюкзаками, но для новорожденных там нет, только с 4х месяцев. http://www.ilovemum.ru/

0
24.01.2013
Малинка
Валерия, 26 лет 11 месяцевВлада, 13 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо, посмотрю

0
24.01.2013
Юлия
Никита, 27 лет 3 месяцаАртёшка, 14 лет 8 месяцев Невьянск

Я себе вот такой выбрала: http://www.babyblog.ru/user/korjavina/1500, правда он тоже с 4-х мес., но мы с 6-ти носили, до этого - обычный слинг на кольцах. Заказывала вот с этого сайта http://www.guslenok.ru/.

0
24.01.2013
Мариа Лоли
Лев, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Рекомендую рюкзак Manduca, он со вставкой.

0
24.01.2013
для деток от года Выбор слинга для переноски с рождения

Похожие записи