Мы все-таки это сделали! Bergamont Team Junior - наш!
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиМы выбирали велосипед старшему сыну с прошлого лета! Все никак не могли подобрать подходящий вариант. Лето прошло, а велосипеда так и не было (катался на стареньком-страшненьком). Но когда мы вместе увидели и прочитали все про этот велосипед - купили в один миг! Он самый лучший! )))

20 дюймов, легкий, красивый, немецкий, 7 скоростей, переключатели и всякие примочки Shimano, шины тоже какие-то навороченные, 2 ручных тормоза, амортизаторы, у него седло только в трех плоскостях подгонятся под велосипедиста! ))) в общем - красота!!!! ну и шлем, конечно же, Alpina - Made in Germany!!!
Мелкий теперь на своем BMW кататься не хочет )))

like_orange
Спасибо. Рада, что наш выбор нравится и другим.
Младшему 3,6 - бмв самый раз. Просто у брата же большой и новый - а для младших это магические слова!)))
26.01.2013
Ответить
like_orange
А вот такую крутоту видели? ну это бмв ))) безупречен! но цена, конечно... )


26.01.2013
Ответить
like_orange
такие и тут у нас есть, но мы заказывали из германии, т.к. бренд немецкий. придерживаемся мнению, что то, что сделано для европы качественнее, чем для россии, как ни печально... ((( да и немного дешевле получилось, на пару тысяч - как раз на качественный шлем! )))
25.01.2013
Ответить
like_orange
доп колеса можно прикрепить почти на любую модель. там сзади есть дырочки, думаю можно и на него. но вообще он уже большой... ну тоесть для больших детей, от 5 лет. а в этом возрасте уже обычно все катаются сами.
мы заказывали из германии. это немецкий бренд, поэтому и велик отдуда )
25.01.2013
Ответить
mamaalla
спасибо,просто сыну весной 5 лет будет хотели купить ему велик,но он у нас не особо еще катается!!!С какого сайта заказывали?Заранее спасибо
25.01.2013
Ответить
like_orange
я заказывала через ma-and-ma. но его там нет в каталоге. там девочкам можно просто написать, что нужно - а они и проконсультируют и найдут все. я там все большое-нужное-дорогое покупаю.
25.01.2013
Ответить
