У кого такое кресло? Удобное?
В машину нормально помещается (из-за боковых подушек)?
У кого такое кресло? Удобное?
В машину нормально помещается (из-за боковых подушек)?
у меня и расцветка такая же. http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1727317
в нашу машину помещается.
=)))) ну в ваши шикарную машину ещё бы оно не влезло туда че хочешь влезет =))
а вот наверное в ваз или какой нибудь матиз, или мини машинку не влезет.
а ещё кстати я читала что потолок надо учитывать а то в некоторые машины мах. выдвинутый подголовник будет упираться правда потолок вообще должен капец низким тогда быть, а у вас на изофиксе да стоит? у нас то нет и места до двери нормально а вот интересно если бы изовикс был ближе бы было оно...
это кресло расчитано для детей до 150см ростом, а в машины и дяди по 2 метра садятся)) там в инструкции что-то было о салоне (не разбиралась о высоте или подголовнике), прочту, когда муж с работы вернётся.
я от честно не помню где именно но где этот момент я читала, кажись на форумах где то, а мож и в инрукции. столько просто уже читала везде уж где именно не помню.
я вот подумала, я же могу сделать замер от крючка изофикс на кресле до края боковушки. потом можно в машине замеры сравнить.
Поищите здесь недавно фото реальное в машине выставляли этого кресла.
У меня ДВА именно таких. Детям очень нравится, удобное.
Летом НЕ потеют. По поводу размеров, надо примерять в конкретную машину, т.к. на расположение относительно сидения (будет/не будет касаться двери) влияет расположение скоб IsoFix-а.
ой наше кресло =) у меня живые фото с замерами в машине я не как не сфоткаю нормально, тут дело вот в чем вот эти подушки не должны касаться двери! поэтому не во все машины его поставишь впихнуть то можно а вот что бы подушка эта не касалась это не везде.
Спасибо))) Надеюсь влезет у нас универсал..по идее не маленькая)
Спасибо))) Остальные фирмы даже не смотрела, очень довольна ромером группы 1, теперь вот об этом думаю)
У нас Ромер это первое кресло,я рада,что выбрали именно это)У нас нет изофкса,поэтому взяли именно сикт, все таки +25%защиты. Чехол уже стирала....все отлично, все отстиралось,не подсело...вобщем проверили))