Видеоняня, выгул собаки, 9 этаж

поищите лучше соседского ребенка школьника,который будет за 50 р собаку выгуливать))))
31.01.2013
живу тоже на 9 я делала так... звонила с дом телефона на сотовый....трубку ставила в кровать а с мобилой вниз...и желательно пешком...лифт дело такое)))) но 6 мес...накапает денег)))) 
29.01.2013
Я гуляла так с собакой пока сын маленький был. Во время его сна носилась бегом со своей девицей на прогулку. Сначала собака даже не понимала почему ее выгуливают не час а 5-10 минут, потом дошло и сама бежала дела делать и рвалась домой. Это был ужас...больше так не хочу. Видео няня не потянет, у них всех есть допустимый радиус действия, который снижается бетоными перекрытиями. Так что выход про скайп для вас самое то)) И видео и звук. 
28.01.2013
Лучше кого-то нанять для выгулки, а если вы в лифте застряните (у нас лифт так раз в неделю ломается), или замок дверной сломается.... Я не истеричка, конечно, но это на ум первым пришло.
28.01.2013
У меня тоже это на ум приходило. Может пешочком на 9 этаж заползать? )))) Тоже вариант
29.01.2013
Постою послуша. Тоже такая проблема в ближайшем будущем возникнет.
28.01.2013
я вспоминаю свою до года - вместе с собакой и ребенком мы не гуляли. Там сам ребенок покоя не давал. После 6 мес как ребенок сел - все! - начался АД в плане прогулок. Мы не сидели в коляске ни разу. С 8 мес, когда она начала стоять с опорой, мы в коляске стояли жопой вперед держась за капюшон и периодами пыталась выпрыгнуть - приходилось держать одной рукой за хибот все время и посути пузом толкать эту коляску. Так было до года, пока мы не начали более-менее ходить не падая через каждые 10 секунд. Куда бы я девала при этом собаку - я просто не представляю.
28.01.2013
У меня плюс большой, что собака команду рядом знает) потому и гуляли если около дома, то без поводка. Благо что не в центре живем, а на окраине, прям около лесной зоны. Моя дама если рванет поводок, то не то что коляску опрокинет, она и меня снести может запросто) Сейчас отдала собу родителям до весны, а там уже в полгодика планирую обратно себе забрать. Придется выкручиваться, чтобы обе девочки мои были довольны)думаю еще может удобнее утром выгуливать с дочей в эргорюкзаке? Оставлять одну прям совсем боюсь. Папа постоянно в разъездах.
28.01.2013
моя собака тоже воспитанная, но охотничий норов на кошек и кур срабатывает 100% - она когда их гоняет, ничего не слышит и не видит. Моя знает команду ПЛЮНЬ - просто жвачки мятные очень любит, вот и ввели такую и главное, что именно плюет на расстояние метра. )))) Мы не отдавали собаку - принесли из роддома и сразу обнюхать дали. У собаки на третий день молоко пришло. Когда просыпалась дочь - звала. Вылизывать пыталась.
28.01.2013
Вот это да))) здорово! Эх, поскорей бы ужке мою красавицу обратно)
28.01.2013
Даааа у меня 2 собаки и 2 рабенка:) Представляете что я вытворяю в тех редких случаях когда муж собак вывести не может:)))))))) По теме вообще лучше практиковать выгул собаки с ребенком, минут 20 потом собаку домой и гулять дальше.... Я несколько раз когда доча была одна выгуливала собак во время ее сна, но реально нервы себе круто потрепала.....
28.01.2013
вот я тоже наверное с утра буду нервы себе трепать пока дочь спит. А вот вечером всем вместе гулять придеться. Но вот 20 минут, а больше и не получится, как-то маловато для теплого времени года. Такса вроде как нагрузки требует. Зимой у нас проблем нет особо - собака сама просится после 15 минут, т.к. ноги отмерзают. Она низкая и они у нее на морозе начинают отниматься и настает такой момент, когда она их начинает подволакивать а потом вообще тащить за собой. Пнешь ее под зад - бежит нормально, застопорилась - опять инвалид. Люди аж оглядываются.  )))))) Ну это так - отступление. Я не скажу, что мне вас жалко, но то, что я представила себя на вашем месте и перекрестилась - факт! ))))) У меня было пару раз, когда на 10 минут выбегала из дома и оставляла ребенка под мультиком и собаку рядом. Неслась конечно, что до места, что с места я голопом представляя чудовищную расчлененку. 
28.01.2013
Стрёмно это всё равно... до 9го этажа еще добежать надо. А совмещать прогулку с ребёнком и выгул собаки нельзя?
28.01.2013
Я совмещала, когда ребенок был маленький и лежал филосовским бревном в люлке. В одной руке люлька, в другой рулетка с собакой. Все это закончилось в 3 мес, когда собака рванула за кошкой внезапно (таксы они очень импульсивные в плане потенциальной добычи) веревка рулетки запуталась в колесе и коляска с ребенком перевернулась нафик. Благо зима была, деть был одетый весь и просто напугался. На этом все прогулки были прекращены. И до нынешней недели вопрос о совмещении, выгуле и т.п. больше не поднимался. Сейчас у ребенка такой возраст когда многое хочется, но еще не можется и следить за собакой и заниматься дочерью целую собачью прогулку (хотя бы час) весьма проблемно. Вот и ищу варианты, чтобы и дочь была довольна и собака своего не упустила и все остались здоровы, включая котов бабы Зои из соседнего подъезда)))
28.01.2013
а такое вам не пойдет? http://vygul.ru/viewtopic.php?f=118&t=112
28.01.2013
спасибо, и не знала, что такое у нас есть По 2 раза на дню каждый день - боюсь финансово не потяну, но на крайняк, бывает и нужны такие люди - утащила в закладки.
28.01.2013
я не знаю как у вас, у нас одна прогулка стоит 120-150 руб, если,конечно,у вас не злобный кавказец)))Это не москва, где такая радость полторы штуки стоит)))
28.01.2013
Это мне 7 тыщ в месяц нужно отдать не считая кормежки и прочих собачих радостей? А вы из какого города, если не секрет? Просто, у нас городишко-то провинциальный весьма и зарплаты соответствующие. Были месяцы когда я зарплату меньше приносила этих 7 тысяч))) Ну муж, конечно зарабатывает нормально(Опять же, в рамках Орла( в Москве бы обсмеяли)), но он меня вздернет и собаку заодно, если я скажу, что расходы на нее должны увеличится на 7 штук в месяц. У меня, кстати, такса - не кавказец))
28.01.2013
я в Мурманске, я сама 8 тыщ полумаю медсестрой)) тоже провинция)))))да,что-то и правда дорого выходит 
28.01.2013
во-во. Как разовая вынужденная мера - можно, но как постоянка - оч круто!
28.01.2013
н-да,золотая такса получится)))
28.01.2013
На телефоне скайп включить, плюс дома на компе-планшете-ноуте. Вот вам и видеоняня. Обычная точно не будет работать на таком расстоянии.
28.01.2013
о, спасибо, пойду почитаю и про это. Реальный выход.
28.01.2013
Если что, у Билайна есть безлимитные тарифы, там интернет без лимитный плюс 150 минут разговора в месяц - 300 руб в мес. Я иногда так скайп включаю и, пока дочка спит, отвожу старшего в сад. Благо сад у нас прям под окнами, так что если что могу его воспитателям отдать, чтоб раздели и бегом домой) 
28.01.2013
супер, на пол года во много раз дешевле обойдется, чем покупка видеоняни
28.01.2013
Если у Вас Iphone то есть к нему видео няня она через 3g интренет работает (от сотового оператора) ему любые расстояния не помеха!
28.01.2013
блин, у меня не  Iphone, пойду почитаю про это. Спасибо
28.01.2013
может и для других марок телефонов такие бывают... ну или скайп тоже выход))))
28.01.2013
вот скайп меня прям воодушевил как-то. Русский человек - он такой, обязательно нужно на халяву заполучить немую видеоняню. )))))))
28.01.2013
да уж)))) про скайп это прям мега идея!
28.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу радионяню Коврики для кухни