Девочки! Подскажите! Хорошее креслиЦцо))
Запросов особо нет никаких. Мне все равно какое главное хорошее)))я не притязательная
Было ромер с ногой и изофиксом, и щас есть. Но на вырост нужно. Побольше. Ребенок крупный
Спасайте помогайте
Я своим купила подогрев в автокресло. А то как то стремно было сажать в холодное кресло на морозе. Себе подогрев вкл., а они мерзли. Теперь эту проблему решили. А тонадоело кресло дамой тоскать, греть.
0
31.01.2013
Ответить
Я тоже выбирала какое взять и заказала сегодня Kiddy Cruiserfix Pro. По краш тестам одно из лучших. Мне в нем понравилось то, что в нем используются материалы, которые используются в мото и автоспорте.
0
30.01.2013
Ответить
Мы взяли Ромер кид плюс сикт(сикт +25% защиты от бокового удара)....очень довольны) чехол уже стирала, проверку прошел))Потом можно спинку снять и будет бустер. Брали по результатам краш теста.
По тестам еще Сайбекс хорошее
0
30.01.2013
Ответить
если интересно ромер кидфикс сикт с реальными фотами и замерами в дневнике у меня , очеееень довольны креслом! все подробности там же.
0
31.01.2013
Ответить
Посмотрите Romer Kidfix и Romer Kidfix Sict отличные автокресла по всем показателям.
0
31.01.2013
Ответить