Хочу поделиться впечатлениями о Пpoгулoчной кoляcке Peg Perego Pliko Mini.
Купили мы ее неделю назад, как и положено поюзали дома, и сегодня я решила ее выгулять на улице. Сравнивать особо не с чем, первая наша коляска Promenade Provence collection 3в 1, была хорошая, но тяжелая, живем на 5 этаже, лифта нет, так что не натаскаешься. Очень понравилась наша новая тросточка тем, что она очень вместительная, в зимнем комбезе ребенок сидел свободно (наш вес 10 кг), на прогулке сынок решил поспать, легким движением руки я ее разложила в практически горизонтальное положение, читала много о том, что гремят колеса, не заметила.Не смотря на то что зима, снега на дорогах мало, но даже где он и был, коляска шла отлично, в отличи от санок))) Так же очень нравится момент с хранением, в сложенном виде она стоит и не заваливается. Надеюсь недостатки не обнаружатся, или будут незначительными.
Peg Perego Pliko Mini
если честно, я гулять одна не хожу, жду мужа или бабушку с работы))))надеюсь все изменится с появлением этой коляски)))
Там удобная ручка у коляски. Я могу взять ребенка на руки и коляску в другую руку. Подняться будет тяжело по лестнице так, но в любом случае нужно учить ребенка подниматься по лестнице самому.
Добрый день ! Подскажите пжл, колеса очень сильно гремят или терпимо?)))Тоже такую хотим!
ДД! да я бы не сказала что сильно, нормально, я не обращаю внимания, думаю все трости гремят.
На Материнстве есть подробное описание как избавиться от грохота колес) У нас это заняло минут 15!
СпасиБо! Мы уже купили такую чудо-колясочку! Ни разу не пожалела о своем выборе! С грохотом проблем вообще нет, ни мы, ни кто либо другой этой проблемы не заметили вовсе!А достоинст масса!
Советую!!!!
Добрый день! А можно об этом по подробнее или ссылочку. Больной вопрос)))
Словами не объяснишь, там фотоинструкция)
Зайдите на сайт материнство.ру, там раздел Коляски, можете найти тему с названием нужной коляски или задать в поисковике это название.
Я вот тоже хочу ее купить и проблемы как у вас, одной погулять сходить почти нереально..
Мы ровестники, а расскажите пожалуйста-без бампера нормально?? в сидячем положении ребенок получается просто ремнями пристегнут, вперед не рвется? а то че то меня это беспокоит..
на мой взгляд ребенку было комфортно, у нас и до этого коляска была с бампером, который был не литым, а крепился, я его постоянно забывала)))))а когда его крепили, то сын ставыил на него ноги.