девочки помогайте опять с каляской. Нам сейчас годик.Ну чтоб до лет 3 отьездить. Трость желательно) Хотела вот эту http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1733151 так она без бампера. А вот эта http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1732841 до 15 кг разчитана ,а мы сейчас 11.Мала(. А какую же нам тогда?
растроилась.( Новый поиск. Помогайте!!
1. зачем нужен бампер??? если его нет это не проблема, можно купить универсальный, хотя когда ребенок будет активно ходить все время его открывать-закрываать неудобно, многие бампер сами снимают.
2. на всех колясках, поставляемых в россию указано ограничение по весу 15 кг реально большинство из них и 30 килограмм выдерживают.
3. с таким весом как сейчас к трем года Вы максимум 16 кг будете.
я бы кидди взяла.
Ой спасибо)) Вы меня прям обрадовали)) Я кидди и хочу. Однозначно её возьму))
плюсуюсь.. я тоже парилась насчет бампера, ну купила 2 на разные коляски-успокоила свою душеньку-теперь они в шкафу валяются..-без надобности)))
из двух точно киди сити-аморта на всех колесах, а у косатто ход дубовый
Екатерина, значит если максимальный заявленный вес 18 кг, а мы сейчас 13, то до конца года мы откатаем без проблем? Я смотрю, Вы профи в колясках, я совсем не разбираюсь.)
я не профи, но я думаю, что вам лет до 2,5 точно хватит, а потом и коляска может будет не нужна :)))
Спасибо!)) Можно еще вопрос? Мы выбираем коляску исключительно для торговых центров и посидеть в новой квартире минут 15-20 (квартира ремонтируется, ипотека, отсюда ограниченность бюджета). вот остановилась на Jetem Holiday, цена сказка, для покатать ребенка раз в неделю максимум час-полтора.) Но вот думаю, пишут, что высота спинки у нее 46,5. Сейчас измерила ребенка в сидячем виде он от попы до макушки как раз 46,5. Это значит, что сидеть он в ней сможет без проблем (там же есть, наверное, место над головой еще?), а вот полулежать уже нет (ну и Бог с ним, полежим в нормальной коляске)??? Или это значит, что нам эта коляска по росту уже категорически не подходит? Спасибо, буду рада услышать Ваше мнение.
ну вот у нас у макларена 47 см спинка была, ребенок в ней спал лет до 3,5 без проблем, а помещается до сих пор, голова , конечно уже выше спинки, но до капюшона еще далеко, поэтому лет до 2-х, я думаю переживать не стоит, к тому же когда спинку опускаешь голова помещается нормально.
У меня дочь в год была 10600, в 4 -14300. Это нормальный вес, для ребёнка. Вы думаете, что при весе на коляску на 50 гр больше она тут же сломается?

