удобный хипсит

у меня хипсит Хиппичик. вот прям супер удобный. До того как купить, юзала подружкин Понье. Было нормально в принципе. Но когда я себе стала выбирать, прочитала про Хиппичик много отзывов в заграничных интернетах, хотела из англии закзывать, а потом тут у нас нашла. довольна как слон. очень качественный, лучше сделан, чем понье, мне в нем удобнее.
03.05.2013
Понье самый достойный и удобный. В жару конечно преет талия в нем, но это и к рюкзакам отнести можно. Вам нужна моделька тодлер - он для хорошо сидящих идет
08.02.2013
понье, только не в жару его используйте
08.02.2013
  ну вот, теперь и мне надо))))) Хотя сейчас у меня для этих целий ССК. Вполне) А у Вашего эрго случайно нет функции хипсита?      
08.02.2013
не, нету :) 
08.02.2013
У меня понье,очень удобно. Единственное летом под поясом у меня живот весь мокрый,но для меня это скорее плюс-дополнительное похудение.
08.02.2013
Могу точно сказать, что Ехидновские НЕудобный. У нас он без дела лежит.ранее предложили Вам Понье - мне нравится он по описанию и конструкции, я бы взяла такой, наверное, но модель Тоддлер (для деток по-тяжелее) 
08.02.2013
В 9 месяцев удобнее гораздо эргорюкзак, а не хипсит. Ну, а хипситы нужно покупать оригинальной марки понье
08.02.2013
эрго есть! прото для других целей нужно...чтоб не заматывать-разматывать постоянно
08.02.2013
Тогда понье
08.02.2013
Хипсит: вещь? Эргопапа:)))