Войти

интересно......

Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

у меня у подруги такой, говорит, что велик ей очень нравится, очень классный, за исключением одного большого минуса: он ужасно гремит, говорит, что прохожие на нее оборачиваются даже, когда они едут) Поэтому я решила выбрать другой велик)

0
08.02.2013
татьяна
жучок, 19 лет 9 месяцевхома, 14 лет 5 месяцевКурочка, 9 лет 11 месяцев Актау
Спасибо.надеюсь,что греметь будет не сильно)))
0
08.02.2013
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

да скорее всего) на улице же не тишина, за общим гулом и не будет слышно, даже если как-то и погромыхивать будут) так что не сомневайтесь в своем выборе, тем более уже выбрали и купили)

0
08.02.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Я тоже долго сомневалась, но в итоге стоит именно он и дожидается лета. По дому катали, все отлично. Колеса трогали, чуть проминаются, значит не пластик...а там видно будет))

0
08.02.2013
татьяна
жучок, 19 лет 9 месяцевхома, 14 лет 5 месяцевКурочка, 9 лет 11 месяцев Актау
Наш тоже сегодня приехал,собрали малыш доволен.....я тоже.....а папа ворчит((((надо было брать пуки.....
0
10.02.2013
Велосипед или каталку? Где Вы заказывали велосипед PUKY?

Похожие записи