Войти
Мама девочки (1 год) Лондон

И мой пост об игрушках. 1 г. и почти 3 месяца (часть 1)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а что из штатов заказали? может поделитесь? вооще не знаю что ребенку выбрать ниче не нравится мне в магаза!

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

могу :)

еще один Smartmax, большой http://www.amazon.com/gp/product/B004TGUREK/ref=oh_details_o00_s00_i00

кубики американской фирмы B (очень мне нравятся их игрушки, но стоят у нас безумные деньги http://www.amazon.com/gp/product/B005DX7UHK/ref=oh_details_o01_s00_i00

вот такое пианино http://www.amazon.com/gp/product/B00804BDE0/ref=oh_details_o01_s00_i01

зверушки schleich, много разных, вот например жираф. буду собирать коллекцию, они и в штатах не дешевые, но они потрясающие! http://www.amazon.com/gp/product/B000CDO330/ref=oh_details_o04_s00_i01

конструктор MegaBlocks http://www.amazon.com/gp/product/B0050K074E/ref=oh_details_o03_s01_i00

остальное не на амазоне, долго рыскать заказы :)

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибки)

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

НЗЧ

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Извините, можно я с вопросом влезу. Как заказыать товары с амазона? Зарегистрировалась, пыталась заказать ребенку обувь. Но из всех-всех товаров он мне дал заказать только 2 или 3 от пары поставщиков.... Обувь в итоге снова заказала с tinysoles.

 Может я как-то не так делала? Или заказывать напрямую нельзя? Подскажите пожалуйста.

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

напрямую большинство продавцов не шлют, а те, что шлют - доставка будет залотая. Через посредника.

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Спасибо. Я видела что через 6pm многие заказывают. Там есть и непосредстенно 6pm и с амазона и gap. Но как-то сомневаюсь. Меня смутило, что они  Йошкар-Оле находятся.

А вы через кого заказываете? Если не секрет:)

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

вы что-то неправильно поняли. через 6рм никто ничего не заказывает, это не посредник, а магазин, с которого, кстати, вообще сложно заказать (там нужно русский айпишник скрывать, в общем, много гемора, это уже не базовый уровень сложности). Кто находится в Йошкар-Оле? Я пользую Шопфанс

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Посмотрела еще раз. Что-то я ступила и то, что я нашла про 6pm - совсем не то. Больше с дочерью на коленках не буду сидеть  компе :) Спасибо большое.

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

ой, да ладно, мы все время вместе мидим, мне кажется, еще чуть-чуть, и она сама себе все закажет :)

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Ой, какие отличные ссылки! А жираф примерно сколько будет стоить с доставкой к нам? И конструктор смартекс тоже?

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

я не могу вам этого сказать. если вы будете покупать одного жирафа, то доставка будет в 100 раз больше стоимости жирафа. я покупаю много всего.

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Нет-нет, я заказываю через посредника, но он всегда очень долго отвечает по поводу цен, потрму и поинтересовалась))

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

ну, тогда ничего не могу сказать, цена доставки зависит от общего веса посылки.

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за отличный пост и отдельное спасибо за ссылки. Подскажите еще пжта, шнуровка у Вас какой фирмы?  Спасибо)

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

не за что. если честно, вторая часть (1г 4 мес) интереснее. Шнуровки - да и не знаю какой фирмы... Там самая интересная - это ферма, где животных нанизывать надо, но это мне подарили, поэтому не знаю. А остальное - что-то наше российское, покупала в каком-то магазине, да их полно везде.

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Спасибо. То что шнуровок много это я знаю. Мне нравится ферма и сафари. Просто хочется купить качественное изделие, вот и спросила. ))))
0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

да я бы с радостью сказала, но коробка утеряна, не знаю что за фирма...

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ничего страшного)))
0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет) Тверь

а что за фирма игрушки номер 9 для ванны?

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

на ней написано Happy People

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Скажите, а вы в инэте ее заказывали? С какого возраста будет актуальна?

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

не, купила в ДМ :) моя сейчас сама наливает, нравится в кружку набирать воды, наливать, смотреть как крутится. Думаю, интересно ребенку именно когда он сам сможет это делать, а не когда вы, ну мне так кажется.

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо большое! Я думаю, чтобы заказать интересненькое месяцев на 6-9.. Все игрухи-погремухи-жужжалкт тини лав и брайт старз уже есть, хочется что-то посерьезнее что ли..

0
11.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

да, сложно это, с игрушками... 

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а кубики смоби Вы во сколько приобрели? интересно, нам ещё не поздно, вроде прикольные)

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

да месяц назад купила. думаю, совсем не поздно. пазл она точно еще не скоро научится собирать.

0
09.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

за магнитный конструктор - мерси

как раз искала похожий:)

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

НЗЧ

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой фирмы шнуровка длинная с животными! Спасибо!

0
07.09.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

К сожалению не знаю, подарили

0
13.09.2013
Мама девочки (14 лет) Тверь

а конструктор магнитный где покупали?

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

я покупала в магазинчике недалеко от дома, такой простой магазинчик, очень удивилась, что там такая штука была. Но стоит дофига. заказала еще один набор большой намного дешевле, ниже ссылка.

0
09.02.2013
Мама троих (14 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

А кукда у вас какой марки?

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

да фиг знает какой она марки... вот такая http://www.sima-land.ru/item/616464/

0
09.02.2013

Спасибо за пост! Интересно!

0
21.02.2013
Посоветуйте Помогите советом что лучше?????

Похожие записи