весенний, в детмире со скидкой,на какую он погоду,при каком температурном режиме носить,расскажите плиз
рейма прорезиненый полукомбез
На любую.Когда слякоть и грязь.Можно одеть поверх любого комбинезона,а можно когда активное таяние на флисовые штаны.А можно летом после дождя.
У нас Ми ту. Вот так бывает плаваем

0
10.02.2013
Ответить
ого!!!!!!!!!!!ну вы водолазы)))))))))))))))))))))) а с флисовыми штанами на какую температуру уже можно одеть? вы в резиновых сапожках? класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.02.2013
Ответить
Да,в резиновых.Но тут тепло было - 18 градусов где-то.А с флисовыми на тающий снег одевали
0
10.02.2013
Ответить
я и спрашиваю-детских миров в москве много,тер-но где?я про инет и не спрашивала
0
12.02.2013
Ответить
и я купила) а когда одевать не знаю)))))))))))))))))))))))))))
0
10.02.2013
Ответить
ну я думаю после нуля уже можно.там уже поддеву выбирать-либо теплую либо не оч))
0
10.02.2013
Ответить
