Войти

рейма прорезиненый полукомбез

Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

На любую.Когда слякоть и грязь.Можно одеть поверх любого комбинезона,а можно когда активное таяние на флисовые штаны.А можно летом после дождя.

У нас Ми ту. Вот так бывает плаваем

 

 

0
10.02.2013

ого!!!!!!!!!!!ну вы водолазы)))))))))))))))))))))) а с флисовыми штанами на какую температуру уже можно одеть? вы в резиновых сапожках? класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.02.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Да,в резиновых.Но тут тепло было - 18 градусов где-то.А с флисовыми на тающий снег одевали

0
10.02.2013

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.02.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Да не за что!

0
10.02.2013
сонечка
Агаточка, 15 лет Москва

подскажите,в каком тер-но магазине сейчас на них скидки?

0
11.02.2013

это в детском мире! не интернет)

0
12.02.2013
сонечка
Агаточка, 15 лет Москва

я и спрашиваю-детских миров в москве много,тер-но где?я про инет и не спрашивала

0
12.02.2013

мы не в москве брали,но обычно по всей сети скидки

0
12.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

только что купили)классный)

0
10.02.2013

и я купила) а когда одевать не знаю)))))))))))))))))))))))))))

0
10.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

ну я думаю после нуля уже можно.там уже поддеву выбирать-либо теплую либо не оч))

0
10.02.2013

Пасиб. поддева есть.флис.

0
10.02.2013
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

А сколько он там стоит?

0
10.02.2013

599

0
10.02.2013
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Надо заехать посмотреть. 

0
10.02.2013

А на какой он подкладке?

0
10.02.2013

без подкладки

0
10.02.2013

ааа..

0
10.02.2013
Размерность термобелья и флиса МОЛО? Что нужно ребенку

Похожие записи