Войти

нужно ли еще что-то на весну?

Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

нет больше ничего не надо - будет устойчивай плюс 5-7  и можно одевать тот, что первый вниз бодик кофточку, потом кофточку снимите или хлопковую оденете, потом второй вариант поносите а в конце мая уже как правило совсем лето:) 

0
11.02.2013
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
11.02.2013
Помогите с одеждой на весну. Промо коды NEXT - 300р на первую покупку от 1500р

Похожие записи