Войти

Baby Jogger City Micro

Москва

я тоже видела эту коляску и писала здесь вопрос по ней,посмотрите у меня в дневнике внизу где-то)))

0
13.02.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток
спасибо посмотрела, доставка 5 т. это жесть
0
13.02.2013
Москва

мда...а колясочка и в правду замечательная)))

0
13.02.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток
за такие деньги очень даже ничего, я ее на ебэе видела за 59долларов
0
13.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Это новый выпуск микро, тепрь все тоже самое , что у мини сити, только колеса меньше, в результате, коляска практически будет столько же весить, а ход у нее будет хуже чем у мини сити, не советую...

0
13.02.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток
у меня джт и менять его как-то не хочется. больше для интереса спросила
0
13.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Понимаю... У меня тоже JT)))

0
13.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

8 кг - это уже слишком( обычная Мини столько же весит, только колеса нормальные(

0
13.02.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток
ну может я не не вовсем поняла и 18,5 фунтов это вес с коробкой
0
13.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Вот если такая кг 6 будет весить, как и старая Микра, то можно взять) а так(((

0
13.02.2013
Ваучер ping pong Что лучше?

Похожие записи