Сегодня а ебэе наткнулась на это чудо. Почему на официальном сайте нет информации по этой коляске? и она совсем не похожа на микру, которую сняли с производства

Перевела фунты в кг получилось 8кг и цена в пределах100 баксов

Сегодня а ебэе наткнулась на это чудо. Почему на официальном сайте нет информации по этой коляске? и она совсем не похожа на микру, которую сняли с производства

Перевела фунты в кг получилось 8кг и цена в пределах100 баксов

я тоже видела эту коляску и писала здесь вопрос по ней,посмотрите у меня в дневнике внизу где-то)))
Это новый выпуск микро, тепрь все тоже самое , что у мини сити, только колеса меньше, в результате, коляска практически будет столько же весить, а ход у нее будет хуже чем у мини сити, не советую...
8 кг - это уже слишком( обычная Мини столько же весит, только колеса нормальные(