Войти

Cybex Callisto Carry Cot - Lagoon

Красиивая) Только хрупкая такая , кажется ) Аж страшно)) 

0
13.02.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Хрупкая она не будет,сайбексы очень крепкие,но вот дорога,по которой она поедет должна быть идеально ровной,иначе будет сильно трясти
0
13.02.2013

Не катала такую, но такое чувство - что и по идеально ровной будет потрясывать слегка,вибрации..

0
13.02.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

нет, ход очень очень мягкий. я катаю сайбекс каллисто прогулку 2 года, никаких проблем)) (по ровной Лондонской дороге))

0
14.02.2013

Ну тогда да, всё будет хорошо!) Коляска красивая оч))

0
14.02.2013
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

сорри за оффтоп. а вы и сейчас каллистов прогулке катает. ну, до недавнего времени хотя бы? как она со взрослым ребенком?

я катала эту модель - брала на пару месяцев у подруги, очень нравилась. и вот сейчас бы что-нибудь купить надо, нашу квинни мы как-то убили, а тяжеловесов больше не хочется.  изучаю ассортимент для нашего возраста

0
14.02.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

да,я катаю прогулку каллисто два года с дочкой и вот купила ее опять в цвете лагуна. вот я тут писала недавно

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1736231

0
14.02.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

да,по нашим дорогам только летом такая пойдет. но моя дорога в Лондоне)

0
14.02.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

ЗДравствуйте! Выбираю коляску для поездки в Грецю  для ребенка 3 месяца и остановилась на этоф.. Как там люлька мы поместимся туда???

0
21.03.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

вот размеры ее L 835 mm

W 390 mm

H 290 mm

я надеюсь,мы будем помещаться мес до 4 хотя бы... (в семье все высокие).

0
21.03.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Ну у нас я 169 а муж 188  а вот доча пока не ерупнаЯ ..а то не знаю что купить для поездки ... Или стокке брать,.... Спасибо!

0
22.03.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

А это внутренние размеры?

0
22.03.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

это размеры,данные на сайте. я не знаю,внутренние или внешние)) мы пока просто люльку далеко убрали,я не могу померять. ну даже если это внешние - вычтите 1 см))

0
22.03.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Спасибо)))

0
22.03.2013

Классная! У люльки такой немного ретро-дизайн( по крайней мере капюшон) здоровская! Еслибы по нашим дорожкам зимой можно было бы возить, на другую и не посмотрела! Я дама не высокая, люблю небольшие коляски!

0
14.02.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

да,мне мама тоже сказала - в таких мол.я тебя возила (по дизайну)))

0
14.02.2013

У нас с сесторой немецкая люлька была, зелёная, прям такая же:))

0
14.02.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

и это немецкий производитель)

0
14.02.2013

Ну говорю классная, и прогулка очень хорошая много девочек довольны!

0
14.02.2013
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 3 дня Бээр-Шева

Мы тоже с люлькой купили!!Откатали 6 месяцев, с учетом что сыночек крупненький был!!Я очень довольна!!!!!!Стильная, маневренная, удобная!!!!!!!!Все в ней. super_smilies094.gifСложили, храним))))))))Матрасик там хороший! Ручка кстати удобнейшая, для высоких родителей как мы!!Покупали в октябре 2011 года=)

а вот  люлька)))

b4c93cec9dc66497273bc9a8fd7c0767.jpg

0
29.05.2015
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Люлькой я довольна,но у меня очень крупный ребенок,видимо. Он не влез в нее уже в 3 месяца (весил около 7.5 кг). Мы после его 2.5 месяцев,как поехали в отпуск,уже так прогулку и оставили. Но тоже сложила и храню))

0
29.05.2015
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 3 дня Бээр-Шева
Вот это малыш крупненький !!!:))) я еще видела расцветку какого то дизайнера тоже бирюзовая и плюс с какими то картинками... Тоже на нашу каллисто:)
0
29.05.2015

классная система =) а как амартизация у калисто нормальная для груднечка и наверное укачивать не удобно да? а так смотрится прикольно.

0
17.02.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

ну я старшую никогда не укачивала,надеюсь и во второй раз не придется особо..  

0
17.02.2013
Юлия
Костя, 19 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 10 месяцев Фрязино

А что у нее с ручкой. Она как-то торчит...

0
14.02.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
Да вроде не торчит ничего.. Какая ручка?
0
14.02.2013
Юлия
Костя, 19 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 10 месяцев Фрязино

За что это возят? Или просто люлька низко расположена и ручка на обычном уровне? Обычно же ручки плавные такие бывают, гнутся даже.

0
14.02.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

это возят за данную ручку. она расположена на хорошей высоте,как и люлька. также ручку можно слегка выдвинуть,чтобы она стала чуть выше.

0
14.02.2013
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

скажите, пожалуйста, а для 5-мес малыша рано такую прогулку использовать?

0
15.02.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Если речь про прогулку,я вот тут описывала (тоже купила ее)

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1736231

использовать можно,тк сидение делается полностью горизонтальным,но может для вас будет неудобно,тк малыш еще лежит,а сидение находится ниже,чем,скажем уровень люльки. 

0
15.02.2013

а у тебя скоро лялька будет, ааааа)))))

это так круто, маленький пупсик)

0
14.02.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

ну каг бэ вроде да)

0
14.02.2013
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск
вы ее для путешествий купили?или как основную?
0
14.02.2013

дык,девушка в лондоне живет)))у них там хорошие дороги

0
14.02.2013
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск

аа)) я то не знала))

0
14.02.2013
классно !! даже не знала, что можно крепить люльку ))))
0
14.02.2013
Лёля
Марьяна, 18 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 8 месяцев Москва

Какая длина у люльки?

0
09.04.2014
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

L 835 mm

0
10.04.2014
Лёля
Марьяна, 18 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!клевпя!у нас таких нет((

0
10.04.2014
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

супер! с люлькой очень классно выглядит!

0
14.02.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

пасибки)

0
14.02.2013
Карета подана!!! Макларен Квест после 3-х лет

Похожие записи