Войти

Девочки, подскажите, может кто катал...

Здравствуйте! в итоге, что купили? довольны?

Я тоже выбираю между 1,2 и 4...

 

0
21.03.2013
Надежда
Александр Великий), 23 года 2 месяцаЛапочка дочка Злата, 14 лет 2 месяца Харьков

Купили каталку такую: http://kiddy-bikes.at/-BIG/BIG-SLK-BOBBY-BENZ::1723.html Оттуда кстати и заказали. Доче пока не показывали, ждем ДР, но лично мне понравилось: легкая, прочная, прорезиненные колеса. Правда нет всяких мигалок-игралок, но она у нас и небольшой фанат всего этого, а эта ей даже на экране понравилась. Да и по цене вышла даже дешевле чем эти.

0
21.03.2013

спасибо)))но у меня сынок наоборот фанат всяких там игралок и мигалок)))

0
21.03.2013
Надежда
Александр Великий), 23 года 2 месяцаЛапочка дочка Злата, 14 лет 2 месяца Харьков

У меня сын тоже обожал такие штуки, доча - наоборот)

Удачи вам в выборе и покупке

0
21.03.2013

спасибо)

0
21.03.2013
Katenok
Принцесса, 14 лет 4 месяца Москва
ДД! А сколько в итоге вам обошелся мерс в рублях? Дочке нравится? На улице катаетесь?
0
25.04.2013
Екатерина
Санкт-Петербург
Как по мне то этот вариант лучше: http://injusa.ru/product/detskaja-mashinka-katalka-diavolo-injusa/
0
27.08.2013
Выбор машины-каталки Каталка на годик? Нужен совет

Похожие записи