Каталка на годик? Нужен совет
Ходунки, прыгунки, каталкиПомогите определиться с каталками. Я что то запуталась в них. Нам в конце июня будет год. Хотела сыну заказать велосипед Puky и машинку BMW. Не рано нам будет? Так же хочу купить "жука" на четырех колесах (quik smart scramble bug). Что вы посоветуете? Или ему будут больше интересны детские машинки типа kiddieland со всякой музыкой и такого же плана каталки-велики с ручкой? Спасибо.
Juliana N
У нас с годика джип-каталка Белорусской фирмы "Полесье". Цена вопроса - около 1000 рублей. А катаемся уже 1 год и 3 месяца. Она очень хороша по весовому ограничению (до 50 кг) и по высоте, сыну и в 2 года удобно на ней кататься. Подробнее почитайте в моем блоге там есть и фото.
15.02.2013
Ответить
Анастасия
Нам толокар кидилэнд на годик дарили - отличная вещь! Любимая игрушка сына.
14.02.2013
Ответить
Наталья
у нас обычная машинка в год была, у друзей такая была http://www.neopod.ru/products/ride_on_walker_green/, что их ребенка, что моего, за уши не оторвать было.
14.02.2013
Ответить
Pantera
У нас такая, покупали в месяыев 7 или 8...Очень были довольны...И как качалка, и по квартире катались, и на улиые с ней гуляли...И мишка там на руль одевается, и панель музыкальная...Ему интересно было...Теперь все поснимали и просто учимся ездить!
http://www.dom-baby.ru/domains_data/good_image/157/157202.jpg
14.02.2013
Ответить