Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

Sybex onyx & Kiddy city'n move

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

Оникс!!!! У меня пост гляньте. Супер трость)

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха
Спасибо! Посмотрела))
0
15.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
ДН !!ск хочу на весну каллисто cybex взять нам сейчас 9 мес не рано нам, в ней ездить !?! И сможет ребенок в ней спать !?спасибо ,,
0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

привет.

я не знаю замеров калисто...но если вы ее хотите в качестве трости купить то она мега тяжелая...спать может там и сможете..

 а что у вас щас за коляска? 

0
15.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Jebo bartatino
0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

трясти вас будет в калисто. 

0
16.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
А в нейOnyx или др вариант искать!?
0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

И в ониксе трясти будет. Вам надо резин колеса

0
16.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Не подскажите в Маках какие колеса!?? Спасибо
0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

не резина...там типа пены что то 

0
16.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Ясно спс
0
16.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

ЮЛЯ! у всех тростей, кроме самых дешевых, колеса из всепениное резины! У того же Мака, но в ХТ и ХЛР замечательная амортизация! Переги вообще колесами не славятся, у Сайбексов тоже вспениная резина))))

А у недорогих, прям совсем -совсем не дорогих, колеса пластик)

0
16.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Значит понимаю так ,можно брать смело сайбек. ?! Ухххх ,голова кипит ..спасибо вам!!
0
16.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Да))) У Топаза должна быть хорошая амортизация) у Оникса только на задних колесах) Просто у меня был Мак ХТ, правда я его почти в 2 года деткиных купила) Но я бы в него и 3 месячного малыша, без страха бы положила, только при услови почти идеальных дорог) А вам к лету уже годик будет) самое-то)

0
16.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Я хочу калисто.,что скажите ??
0
16.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Мне колеса не нравятся у Каллисто( Для одинарных они маловаты, будут спотыкаться на неровностяХ( 

0
17.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
ИРИШ ,ну еще вопросик вот смущает ручька сплошная и цельная.. какая удобней ??
0
16.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Слитная ручка конечно же удобнее, с этим не поспоришь) Но тут надо по конкретной модели смотреть) опять же приведу в Пример Мак ХТ свой, мне его ручки были очень-очень удобны и коляской можно было спокойно управлять одной рукой)

А была у меня когда-то Капелла901, со слитной ручкой- мрак((( мне даже в ТЦ ее было тяжело разворачивать/поворачивать, одной рукой(

0
17.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Тогда выберу Топаз..к ручки привыкну ,главное что колеса надежней)))
0
17.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Мне кажется у Топазика нормальные ручки, уж по телефону точно сможете поговорить)

0
17.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Да телефон ладно , а вот если малую нести и коляску толкать эт другое,,,)))
0
17.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Думаю, тоже особо проблем не будет) 

0
17.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Спасибо разьяснили , а то я тут в3-ех соснах запуталась:-):-)
0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха
А есть трости с резиновыми колесами???
0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

посм у переги...плико или плико мини..

или на яндекс мартеке по параметрам выбор 

0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха
Спасибо!
0
16.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

У Перег, тоже из впениной резины колеса)))))) с резиновыми надувными, есть только ТФК Багстер Айр, но это 3 колеска и не самая лучшая коляска)

0
16.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

из этих я бы первую,  мне фирма очень понравилась, у нас их автокресло. Но я бы сайбекс с цельной ручкой посмотрела, очень мне 2 отдельные не понравились...

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха
Я так понимаю, с цельной ручкой уже не трость?
0
15.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

 тоже сайбекс и тоже трость. У меня 3 коляски были с раздельными ручками, по сравнению с цельной мне было очень не удобно, но это кому как

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха
Спасибо)) Посмотрю вживую, сравню обязательно
0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

У оникса очень удобные рожки) см дневник

0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне вчера привезли заказанный сайбекс оникс, долго искала цвет лагун (черный с морской волной), я оч довольна. если надо могу дать номер карты с 3% скидкой на тот магаз, где брала и цвет такой только там =)

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха
Оо спасибо, а дай те пожалуйста ссылку на оникс в вашем цвете в этом магазине
0
16.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

www.annapolly.ru

номер карты в личку напишу

 

0
16.02.2013
Москва

Девочки, продаю трость Sybex Topaz синего цвета буквально вчера купленную. Проехали только 10 минут в парке на ней и все. Новая с гарантией на 2 года. В комплекте дождевик, накидка на ножки (черная) и москитная сетка. Отдам за 9000 р. (Покупали за 10 000р). Продаю по причине того, что в нашем ближайшем парке, где мы постоянно гуляем, все дорожки выложены тротуарной плиткой и на Сайбексе, как оказалось, очень трясет:(((

0
21.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Кх-кх)) а вы вес у Кидди видели? Если, да, то я за него) все таки для вашего возраста - это более полноценная трость)

0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я тоже за оникс:)

0
15.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я за оникс,классный колясон)
0
15.02.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва

cybex форева

0
15.02.2013
прогулочная коляска. Кажется определилась с тростью

Похожие записи