Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Каталка-ходунки Tomy. Ваши отзывы?!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Реутов
Нашему нравится. По ламинату не гремит вроде, едет нормально. Пользуемся пока 2 месяца. Наш рост около 80 чуть низковатой кажется. Пока в машину не переделывали.
0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Спасибо)сегодня покупаем)
0
24.02.2013
Голосование, пожалуйста не проходите мимо!!! Не могу выбрать!помогайте)

Похожие записи