Войти

Каталка-ходунки Tomy. Ваши отзывы?!

Елена
Ксюша племянница, 17 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяцаГлеб, 6 лет 10 месяцев Реутов
Нашему нравится. По ламинату не гремит вроде, едет нормально. Пользуемся пока 2 месяца. Наш рост около 80 чуть низковатой кажется. Пока в машину не переделывали.
0
23.02.2013
Спасибо)сегодня покупаем)
0
24.02.2013
Голосование, пожалуйста не проходите мимо!!! Не могу выбрать!помогайте)

Похожие записи