Войти

Стирка коляски

Анна
Валерия, 15 лет Москва

Я вообще всю ее постирала и ничего, норм! А накидку на ножки, раза 3, т.к. она у нас светлая.

0
19.02.2013
Александра
Глеб, 14 лет 10 месяцев Владимир

Т.е. то что снялось с сидения, вы тоже стирали в машинке? там просто есть такие жесткие элементы, подножка, например, вот это меня и смущает всю ее засунуть в машинку, а так бы очень хотелось)

0
19.02.2013
Анна
Валерия, 15 лет Москва

Я все засунула, кроме капюшона. Мужа попросила, он 2 болтика открутил и все остальное легко снялось. Но главное ту часть, которая с подножкой, отдельно стирать, иначе плохо прополаскивается, т.к. она большая. А так ей ничего не стало. Ничего не сломалось, не полиняло.

0
19.02.2013
Кристин@
Эмилечка, 14 лет 4 месяцаСофочка, 11 лет 3 месяца Рязань

я накидку стирала и от люльки и от прогулочного  блока в машинке на 30 градусах- как новенькое всё)))

0
19.02.2013
Марина
Аделина, 14 лет 7 месяцев Владивосток
у нас верди футуро была, стирала и не один раз, все нормально, тока люльку пришлось в руковашную, так как ткань снаружи не снимается
0
19.02.2013

я и трость стирала в машине в режиме ручной стирки. открутила все шурупы, сидушку с укреплениями пластиковыми в спинке бросила в барабан. все ок))

0
21.08.2015
Сложение: трость со всеми колесами вниз Коляска-трость в путешествие(недорого)

Похожие записи