вот и весь вопрос)) опытные мамочки, помогайте. Понравился очень один комбезик-слитник, думаю, надо оно нам или нет
ой, я не знаю, но я слитников набрала))) на весну один и на зиму аж 2)))
Нам 1.3 в марте будет я запаслась слитником и на поездки разденльный
На прогулке всё же слитник,мне кажется,удобней...не поддувает при наклонах спина не оголяется....Хотя я новичок буду в гуляниях без колясона)
Я хоть не опытная мамочка)))считаю что надо брать раз понравился).Вообще слитники для прогулок очень удобны.но опять что за слитник?У нас Дидрик 140грамм,носим на горки до -10 и весной до +5 буду одевать.Дальше уже когда сухо буду одевать разные брюки.джинсы+куртки.жилеты.На сырость резиновый Дидрик есть.То есть я не вижу смысла например в ветровочном слитнике на флисе.т.к весной уже хочется модничать и скорее всего весна опять добром и не наступит.
дочери 6 лет, до сих пор носим слитники. Нигде не поддувает, не задирается. Одевать легко и быстро. А стирка... они ж сохнут сейчас мгновенно - ткани новые, наполнители синтетические.
ну тут кому как удобно , но я люблю слитыные)) лучше и слитный и раздельный иметь ,ну на зиму точно)
дети больше любят слитники ))) старший до первого класса включительно зимой в слитном ходил. вообще и взрослые не брезгуют слитными комбезами )))
Я стираю его после каждой прогулки ну или оттираю. С раздельным удобнее, только штаны в стирку отправляются
Я прямо фанат слитников)))) Быстро одевается, ребенку удобно, ничего не задирается.
Мы и в 3 в слитнике будем ходить. Возможно, для выходов пошью простенький раздельный.
а по мне так слитники очень удобны! я своей со 150гр утеплителя на размер 110 купила ))
Если для прогулок, то слитник, а на выход костюмы удобнее.