Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Тамбов

Высота peg perego pliko mini

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У моей сестры такая. Мы все низкие, до 178 см., всем удобно. Думаю, что при 180 еще можно, а вот с 190 будет не комфортно... хотя привыкнуть можно ко всему. 

0
23.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Тамбов
190 это муж, он редко будет катать коляску. в основном этим будет заниматься я-180.) спасибо.
0
23.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Купили пережку? Я тоже 180 ростом, думаю о ней для моря

0
18.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Тамбов

нет, не рискнула, т.к. в живую чтоб посмотреть как по росту будет в магазинах у нас не нашла, мостилась к другой модели пег перего и показалось низковато ручки, в итоге chicco lite way denim купили, 103 высота ручек-комфортня высота и для меня и для мужа, хотя если быстро идти все равно бывало педаль тормоза цепляла носком, но совсем не критично мне это было)

0
18.10.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

при вашем росте точно не удобно будет !) я 168 ручки до конца вытаскивала)

0
23.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Тамбов
эх... спасибо.
0
23.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

у cybex и maclaren самые высокие ручки)

0
23.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Тамбов
к сожалению, по ценовой категории оно не подходят..о
0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

У меня рост 176, катать не удобно было! По ручкам уже не вспомню, но точно чуть больше 100см)

0
23.02.2013
Мама девочки (14 лет) Рыбинск

девочки выручайте!!! померейте ширину рамы где должен крипится бампер.

0
03.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

С выдвинутыми ручками у меня муж с ростом 200 катает без проблем.

0
23.02.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

у меня была. мой рост 172, мне было низко, не очень удобно

0
23.02.2013
Посоветуйте прогулочную коляску Нужен ли бампер???

Похожие записи