Встал вопрос выбора постельного белья в кроватку

я обожаю цветное! по младенчеству было только белое, чтоб не отвлекало, но после полугода стала брать самое яркое! мелкий просыпается и сидит в кровати еще мин 5-разглядывант простыь и наволочку-показывает букашек, тигров, машинки итд...смотришь на такю кровать и аж детсвом пахнет))) к слову сказать, я до замужетсва себе покупала только детские наборы. мне так кайфово было))))
25.02.2013
2, хватает: песочный фирма дисней, и зеленый фирму не помню, но смотрела что бы хлопок был хороший, а не тонкий ситец. если вы хотите что бы малыш спал в кровате, наверное яркое сильно не надо
25.02.2013
с рождения 2. Белый и зеленый. Вполне хватает. Насчет производителя не знаю, выбирала мягкое льняное, а не хлопковое
25.02.2013
Я тоже за то, что в кровати надо спать. А не играть и не рассматривать часами картинки на белье. У нас два комплекта Feretti. Если посмотрите на их ассортимент, то увидите, что производитель, специализирующийся на детском белье, не предлагает буйста красок. Наверное, не просто так)
25.02.2013
у нас два комплекта. Сначала был беленький в не яркие звездочки. Потом докупили цветной, по ярче. Мне очень нравиться постельное белье из икеа. Цвет не теряет, очень приятное к телу. Особенно простынки на резинках вообще супер. Все время как новые. И отстирываются хорошо. Единственное обратите внимание на размеры. 
25.02.2013
У нас был один комлект в манежке, просто вместо простыни шли пеленки, меняла их в день по три раза ))) а то и больше )))) подушки у нас не было совсем, бортиков тоже (ибо мама алергик, и берегла ребенка), одеялок было несколько, но только самое теплое было в пододеяльнике, остальные сами по себе были хб-шные. как то так ))))
25.02.2013
Я считаю, что кровать нужна чтобы спать, а чтобы спать нужна спокойная обстановка и спокойные тона. Ярким можно сшить панно с карманами для игрушек и вешать пока деть бодрствует. У нас вообще белый Сдобина друзья с графическим рисунком. Ну нам больше по стилю ничего не подходит. Но вообще лучше споконые тона.
25.02.2013
посмотрите макарони кидс, они по качеству хорошие и по цене не сильно дорогие http://naslednik-baby.ru/makkaroni_kids/view_all_products.htm
25.02.2013
Если Вам самой приятно смотреть будет постоянно на буйство красок, то покупайте. У нас два комплекта, но оба постельных тонов, с крупными цветными элементами.
25.02.2013
Два комплекта достаточно,можно купить нще пару натяжных простыней на смену.весь текстиль для кровати икея,довольны.
25.02.2013
Анна, я посмотрела, что предлагается на сайте IKEA, а вы используете икеевские бортики? Какая у них толщина?
25.02.2013
Нет,бортики нам бабушка шикарные сшила.хотя икеевские у нас лежат неиспользованные,толщина максимум 5 мм
25.02.2013
Кстати,дома у нас тепло, и ребенка вообще не укрыть,выпутывается все равно.из всего текстиля используем только простыни,хотя есть и наволочки, и пододеяльники,и одеяла, и пледы, и спальные мешки
25.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Защитный барьер для кровати 125х65, какой??? опять о манеже...