Всем привет!
Думаю, все-таки, купить что-то компактное и последнее. Решила Quinny, но вдруг появилась Recaro Babyzen YOYO!

Просто отзывов о ней пока не слышала, но складываются компактно обе и весят одинаково. Вот только в рекаро спинка раскладывается, но подножки нет (насколько я поняла), а в йезе ход хороший, подножка есть..... В замешательстве я.
Кто рекаро катал? Как она едет?

