Почти с рождения пользовались Меррисами, но когда перешли на размер S, стала замечать, что если подгузник достаточно полон, то снаружи появляется ощущение влажности... вот решила попробовать Мун. А какими вы пользуетесь?
подгузники - мерисы, как перещли на трусы - гуны. еще очень нравятся тайваньские подгузы Prokids и Sealer, по качеству почти японцы, стоят в 2 раза дешевле.
надо посмотреть, я как раз подгузы на ескай заказываю, заираю в постомате очень удоно, не нужно под курьера подстраиваться
У нас были Муни. Да, японцы когда полные, то снаружи они кажутся прохладными, но внутри всегда сухие. И днем я меняла до того, как подгуз становился совсем полным и прохладным. На ночь одевала размер побольше, хватало на 12 часов. В любом случае, только от мам с японскими подгузами ни разу не видела вопросов про красные попки или другие проблемы. Мы кремом вообще не пользовались, попа и так всегда была беленькая, сухая и чистая :) А тайваньские заметно толще.
понятно, значит я зря волнуюсь, так то я ими довольна, у нас тоже попа иногда краснее если покакал и не сразу заметили, но у нас в принципе очень чувствительная кожа
Во-во! Я в наш месяц тоже задавалась этим вопросом и спрашивала тут))) И щупала его внутри (там вполне сухо, хотя конечно при давлении сырость появляется). Пользовалась разными японскими. В целом - привыкла) Еще гринти покупала, но по мне так жестковаты на ночь, сильные следы останутся. Сейчас у нас размер 6-11 sealer. Нравятся вполне. Цена вроде не сильно отличается от японских. По крайней мере при покупке у меня это не было основным критерием. Но мне кажется, то снаружи они менее сырые (того же размера одновременно у нас есть гуны, использую для прогулки). Сейчас пачечку муни наверное возьму. У меня они в памяти отложились как самые широкие.
Да, да, согласна - мне Гуны тоже больше всех понравились. Попробовала и Мерис, и Муны - и у тех, и у других была влажная поверхность - особенно с утра. А Гуны меня в этом плане полностью устроили.
вот и у нас впитываемость явно гунов получше была. Трусики тоже такие хорошие у этой марки.
муни нам м-ка больше чем меррис понравились. но я меняю раз в 2-4 часа,ну или если покакал-много пописал-сразу
Муни. А то, что Меррисы снаружи влажные... http://www.kao.com/ru/merries/qa_01.html