Войти

Контактный или бесконтактный термометр?!

Наташа
Мишкин, 16 лет Москва

Привет. А почему не хотите обыкновенный, ртутный по старике)))) Наш врач например категорически не верит никаким показателям кроме этого, и наша  практика измерений новационными термометрами в приницпе подтвердила это ее мнение. Реально темпа отличается на 1, а иногда и 2 градуса.

0
28.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

сын с ацким скандалом меряет ртутным, а новорожденному я вообще не представляю как измерить ртутным... у старшего сына был термометр-соска, сейчас хочу упростить задачу до минимума! ртутный оставим для перепроверки если вдруг появятся сомнения в измерениях!

0
28.02.2013
Наташа
Мишкин, 16 лет Москва

Да ладно) покрепче прижал и стишки и песни; у нас прокатывало с самого рождения))) + я говорю, наш доктор требует только его показания для точной динамики темпы когда боллешь.

0
28.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

нашему педиатру все равно чем мы намеряли нашу температуру! я устала биться с ребенком, хочу чтобы все было просто!!!

0
28.02.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

нее, ртутный не реально мне кажется. у меня щас дочка болела, градусник не раз на пол летал, с ртутным такое опасно. да и долго его держать надо.

0
28.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

реально, но оч сложно! 5 мин продержать 2-ух летнего извивающегося ребенка задача аховая))) но с помощью айфона выполняемая!

0
28.02.2013
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
инфракрасный chicco easy touch. Очень довольны. Меряет четко, точно и быстро
0
28.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

а давно пользуетесь?

0
28.02.2013
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
около 2х лет уже. Ни разу не подвел, ттт
0
28.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

ттт! спасибо! у меня чикко как то больше всех доверия вызывает! а там тоже 36.6 это 36.8? 

0
28.02.2013
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Ой, я даже не знаю. Я про температуру до 37 вообще не заморачиваюсь даже с ртутным.   А про то, что ребенку невозможно засунуть "градусник подмышку" я знаю с дочкного годика. Истерики такие, что до синевы и рвоты. Ну как до такого доволить еще и приболевшего ребенка. А если болезнь серьезная и температура высокая и плохо сбивается? Надо же динамику отслеживать хотя бы каждый час? Ну вот и как это сделать с ртутным термометром. У нас не прокатывали ни мультки, ни книжки, ни теефоны с играми. Для меня вот такой термометр - это просто спасение. 5-7 секунд у виска, ребенок даже не замечает, что его уже "обработали".  Кстати, сколько раз сами сверяли с ртутным, расхождение максимум 0,1 град. 

0
28.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

спасибо большое!

0
28.02.2013

У нас Omron, используем с рождения, вроде не подводил.

0
01.03.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Омрон бесконтактный или который подмышку? У меня омрон подмышку, мне не нравится как он меряет кириллу, потому что он не сидит спокойно, градусник елозиет и температура меряется черти как...
0
01.03.2013

Который под мышку. Но мы тьфу  тьфу тьфу крайне редко пользуемся, поэтому проблем не было. А так конечно да, он долго мериет, и не каждый ребенок усидит. Но если мерить в покое, то показатели правильные.

0
01.03.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

мы до сада тоже редко пользовались... а теперь как бы процесс адаптации во всех отношениях пошел... 

0
01.03.2013

Это ясно)

0
01.03.2013

 У меня такой, за 3 года не обманул ни разу, хотя прошел огонь, воду и медные трубы, дети и грызли и кидали, покупала за 180р. Уже потертый весь фирма microlife. Советую. 


0
28.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

такой у меня тоже есть! но ребенку мне неудобно им измерять! таким я себе измеряю на ура!

0
28.02.2013

Я своих приучила, меряю сначала себе потом папе  ну и конечно им интересно становится и мерить тогда дают. Дело привычки. А до этого только зажимала и через силу мерилили, по другому никак. Удачи в поисках, когда мы находим вещь которая облегчает нам будние хлопоты, это так помогает. Понимаю вас как никто другой. 

0
28.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

)))))))))) спасибо!

0
28.02.2013
Наталья
Вероника, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я взяла такой же, как у сестры - miniland baby

Показывает температуру тела точно, не зря купили. Мне еще нравится он тем, что запоминает замеры, можно через приложение сбросить на телефон. Ну это кому как удобно. Я пользовалась им для измерений комнатной температуры тоже.

0
17.09.2015
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва

И у меня такой чудо термометр миниленд. Не жалею что купила его. Измеряет не только температуру тела, но и жидкостей, я смеси измеряла.

0
08.10.2016
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва
0
01.03.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Ссылка не до конца! Мы там оставляли заявку! Тишина...
0
01.03.2013
Люся
Санкт-Петербург
http://www.b-well.ru/?pId=3&cId=5&sId=29 нам 1.11, ре не хочет сидеть несколько минут и держать термометр под мышкой, никак. Читала в нете отзывы, конечно инфракрасные не идеальны и мнения расходятся. Выбрала этот, мне показалось, что более адекватный. Все -таки взяли, не пожалела, теперь в любое время дня и ночи измеряю легко, ре даже просит "есе", спящего тоже можно измерить. Этим термометром нужно проводить по виску, касаясь кожи, секунд 3-5. Кожа должна быть чистая, сухая.
0
28.02.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

у меня обычный электронный, не жалуюсь. меряет секунд 30.

0
28.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

обычный электронный это который подмышку или под язык? я себе и мужу таким меряю! а вот сын не дается, а грудничку вообще не представляю как таким мерять!

0
28.02.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

да, обычный. думаю грудничку будет проще мерять чем сыну) я быстро засовываю под мышку и тридцать секунд отвлекаю на что-нибудь.

0
28.02.2013
Настасья
Моя креветочка, 13 лет 11 месяцевМой поросеночек, 11 лет Санкт-Петербург

Инфракрасный AND. Электронный выкинула со злости когда он мне пять раз подряд показал разную температуру от 35 до 38 ((( Этот протестирован мной и знакомой - очень честный. Меряет за секунду. Покупали за 650 р. 

0
28.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

спасибо!!!

0
28.02.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

у меня вот этот,неплохой http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2129641

0
28.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

спасибо!!!

0
28.02.2013
Елизавета
Александр, 13 лет 9 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Подольск
У нас электронные авент (комплект). Обычный (им можно ещё ректально) и пустышкой. Мне нравятся.
0
28.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

у меня такой был! хочу теперь другое попробовать!

0
28.02.2013
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

обычный ртутный, вс врачи его советуют, а электронные советуют выбросить

0
28.02.2013
Фильтр для воды... Помогите определиться с мультиваркой?

Похожие записи