Войти

Выбор трости

helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Оникс - это не совем Квест, это скорее что-то среднее между Квестом и ХТ. Я бы сказала, даже ближе к ХТ. Колеса у Сайбекса больше, чем у Квеста, есть амортизация на задних колесах (у Квеста ее нет вообще). А если смотреть на "ближе к ХТ" - то это совсем не одинаковая цена. Я выбирала между ХТ и Сайбексом, но с Маком мы в расцветках не сошлись))) А Сайбекс как-то сразу на душу лег и оттого купился без особых душавных мук. И -  о да! - этот кап, за него можно кой-чего Сайбексу и простить)) Вот сейчас сижу над "многабукаф" про Оникс, осталось только фотки обработать. Постараюсь за выходные дописать))

0
02.03.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

спасибо!:-) Я еще хочу в живую доехать посмотреть. 

0
02.03.2013
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

В живую точно есть в Оланте. Причем если Вы в Балашихе, то как раз достаточно близко к Вам есть - в ТЦ Щелково. А вообще Сайбексом мало кто торгует в РФ, живьем, боюсь, больше и посмотреть не у кого. Коляс действительно отличный, и цена подемократичнее Мака все ж будет, даже в части аксессуаров. Те же сумки для переноски, подстаканники, адаптер под автокресло - в разы дешевле.

0
02.03.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

завтра буду как раз в том районе!)

0
02.03.2013
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Позвоните им на всяк случай, чтобы точно была, нечего в такую скользкую погоду зря бегать)) На сайте написано, что есть, но мало ль))

0
02.03.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Да, хорошая идея:-)

0
02.03.2013
Ната
Ванюша, 14 лет 5 месяцев Москва
Сегодня была в Оланте на Щелковской. Там есть и мак квест и сайбекс оникс.
0
02.03.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Спасибо!

0
02.03.2013

ой, будем ждать вашего отчета! сайбексами сейчас многие интересуются)

0
02.03.2013
Наталия
Сашулька, 14 лет 6 месяцев Владимир

Ой, прям недавняя моя головная боль, но я тоже выбрала именно Сайбекс Оникс, хотела чуток сэкономить, взять 11 года-не вышло, раскошелилась на 13год. Когда привезли,я чуток ахнула, ожидала поменьше габаритности, но потом начала исследовать, да, кап это чудо, реально огромный,я даже пожалела, что не вязла эту коляску прошлым летом((( Тоже сделаю обзор, чуть позже. Вес есть не скрою, но я легко поднимаю за боковины с почти 12 кг детем, да и вряд ли придется часто таскать. Ребенок слезать не хотел-это самое главное!

 

0
02.03.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Спасибо!))

0
02.03.2013
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

У подруги Сайбекс, козырек - сомнительный, вроде большой, но от солнца как такой...и противно гремят колеся по асфальту...

0
02.03.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

А у вас какая трость?

0
02.03.2013
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Торино mobility one
0
02.03.2013

выбирала между квест и хт в итоге взяла хт -так как колеса больше да и капюшон по больше . Тоже боялась насчет бампера но ребенок сидит и без него хорошо

0
02.03.2013
Анна
Машенька, 16 лет 7 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

простите, а  XLR сильно от XT отличается?

 

0
02.03.2013

думаю по размером и весу хлр тяжелея

0
02.03.2013
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцевВарюша, 13 лет 5 месяцев Москва

Оникс конечно! Отзыв есть в дневнике! Очень хороший коляс! Если Мак брать, то ХТ, а не Квест! Но ХТ уже габаритней Оникса.

0
02.03.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

пойду почитаю!)

0
02.03.2013
Natalia
Ксюша, 28 лет 6 месяцевДана, 27 лет 5 месяцевЗлатик, 14 лет 5 месяцев Йоханесбург

Насколько для вас актуален бампер?

0
02.03.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Актуален, но не могу сказать, что это очень. Я знаю, что он есть в Cybex только.

У вас какая трость?:)

0
02.03.2013
Natalia
Ксюша, 28 лет 6 месяцевДана, 27 лет 5 месяцевЗлатик, 14 лет 5 месяцев Йоханесбург

Mak quest, бампер докупали)

0
02.03.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Мы с 1 год и 2 мес, получается, будем кататься на ней. Нужен, говорите?:)

0
02.03.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
На днях катала и ту и другую- оникс понравился больше!
0
02.03.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

спасибо!

0
02.03.2013
Анна
Машенька, 16 лет 7 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

прикольно, и я мучаюсь с тем же вопросом, но выбираю между Мак ХТ (или ХLR) и Ониксом 2013 года. 

постою послушаю)))

0
02.03.2013
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Я за оникс, у меня модель 11 года очень довольна, меняю на такую же с бампером

0
02.03.2013
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва
мы Cybex берем
0
02.03.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

 Почему именно ее? Козырек и бампер?

0
02.03.2013
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва
Блин, сегодня подарили друзья нам Silver Cross Но мне очень очень мне нравится!
0
02.03.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха
Поздравляю!;)
0
03.03.2013

Конечно оникс!

0
02.03.2013
Напрашиваюсь в гости к владельцам Bob revolution Взрыв мозга

Похожие записи