Войти

Небулайзер Omron U22

Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

Ого!у вас цены!Мы купили Омрон 28 за чуть меньше 3000 еще и градусник в подарок

0
02.03.2013
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва
Так он же совершенно другой, это портативный мембранный, а не компрессорный )))) с28 и у нас есть, но ребенок категорически его боится даже не включенный, а включенный вызывает истерику
0
02.03.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

да,шумит он прилично((

0
02.03.2013
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва
Угу, к сожалению времени привыкать нет(((
0
02.03.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

да,для такого малыша я бы тоже потратилась и купила бы бесшумный)Мы первый раз делали ингаляцию в 2.3 и то,страх в глазках был((

0
02.03.2013
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва
Я тоже думала что и с тем ничего будет, тк он у нас любитель жужжащего ( пылесос, мясорубка, кофемолка), а тут просто не в какую(((
0
02.03.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

молодец он у вас,раз ничего из перечисленного не боится!))Видимо,инаглятор,не внушает доверия,а еще мне кажется (по крайней мере сужу по своей),им не нравится,когда ограничивается свобода,кода что-то делают с принуждением,а там ведь маска,ее одевать надо

0
02.03.2013
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва
Да мы даже маску не поднесли, он даже просто звука боится, обычно только дай пожмякать на кнопки,а тут рванул с таким ором и теперь только увидит сразу ныть и деру
0
02.03.2013
Yulia
Liza, 14 лет 3 месяца Москва

Марина! Здравствуйте! С новым годом! Подскажите, пожалуйста, адрес аптеки или хотя бы метро. Спасибо)

0
01.01.2014
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте. Взаимно) Я покупала в отделении на Авиамоторной, точный адрес наверное можно посмотреть на их сайте.

0
01.01.2014
Yulia
Liza, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо) как раз смотрю сайт)) Всего Вам доброго в наступившем году)))

0
01.01.2014
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Не за что) и Вам всего самого наилучшего и само главное-здоровья!

0
01.01.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Ну у вас компрессорный,они дешевле , а  U22 ультразвуковой, они везде больше 7000 стоят

0
02.03.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

теперь понятно отчего цена такая)

0
02.03.2013
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

зато тихий)))))

0
02.03.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

да,Вы правы)))наш,как трактор работает(

0
02.03.2013
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

у нас тоже такой же ,шумный))))но дочка нормально к нему относится)))))

0
02.03.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

да,у нас тоже проблем сейчас не возникает,а первый раз всплакнула немного,пришлось поуговаривать немного)

0
02.03.2013
Посоветуйте гипоаллергенный увлажняющий крем. Круг для купания!

Похожие записи