Летуаль :(
Я в январе себе тоже прикупила Живанши (матиссиме), еще даже не открывала, пока старую заканчиваю, надо пойти тоже сроки глянуть....
если вам продали просрочку, вы имеете полное право поехать и сдать её обратно!
а какая разница??? это не товар надлежащего качества! если вы в магазине тухлое мясо купите, вы его можете вернуть, даже если открыли и даже если половину уже дали собаке!
Тем более, это не просто вы не обратили внимание на срок, а они специально вас ввели в заблуждение, я не думаю, что они будут упираться, и в жалобную книгу обязательно напишите им, чтоб на будущее. У меня был случай с кремом в лэтуале, правда я как раз сама виновата, на этикетке была просроченная дата. Вернули деньги тут же и сто раз извинились.
А цены на период скидок (хотя думаю скидки закончатся, а цены останутся) задрали запредельно, я постоянно покупаю помаду эсти лаудер, все время она в лэтуале стоила ок 1100-1200, а сейчас она же стала 1499 руб., вообще я ее в америке покупаю за 26$, но тут что то не уследила, почти закончилась, думаю, ладно, куплю здесь разок, пока скидки, наверно дешевле будет... А оказалось нифига(
фуууххх, выдохнула.. проверила всё своё, что купила..
всё сентябрь-декабрь 2012..
только одна помада апрель 2011
Что же вы раньше не посмотрели ценник?
Я понимаю Ваше негодование, но вы сами купили и не посмотрели на сроки, такая ситуация может случиться с любым магазином. Первое нужно промониторить товар где сколько стоить, а потом уже покупать ну и смотреть срок годности..
Проверила то, на чем код не затерся. Всё в сроке. Мэйбеллин из Летуаля. Но цены там завышены, больше туда не хожу
Я тоже очень разочаровалась. Недавно была в Меге, мама попросила ей тушь Буржуа купить. Зашла в Летуаль, смотрю - 600 рублей. У меня-то в голове сидит, что она рублей 300 должна стоить.. маме набрала, она говорит офигеть как дорого. В итоге зашла в Рив Гош, там 320. В два раза разница!!! Я офигела, честно говоря..
В Рив гоше в свое время нарывалась 4 раза на подделку тушь для ресниц, причем дорогие Ланком, Шисейдо, Есте Лаудер такого плана! дузи некот тоже вызывали сомнения в сравнении с такими же из дюти фри! Хожу теперь в Иль де Боте, там подороже, но как то в качестве больше уверена! А Лэтуаль меня всегда смущал почему-то, на интуитивном уровне!
Вот поэтому я покупаю все только или в иль де боте или стокманне. Дороже, но зато точно качественно. А летуаль помойка еще та