Обувь на весну!
Детская обувьСмотрю,резиновые сапоги чуть ли не каждая вторая на весну детишкам покупает)Нам почти 1 год и 2 месяца,дома бегаем,на улице в Демарах ходим,но сложновато в зимнем одеянии)Встал вопрос об обуви после Демаров,весенняя,какая?Нужна удобная,так как думаю ходить мы будем много!Резиновые не хочу,в лужах мы плавать не будем,почему их все берут,не понимаю,может на постарше)Брать кожаные с утеплителем?Подскажите!Может быть у кого-то был тот же возраст весной,что вы брали?Буду очень благодарна!
Надежда
А как лужи - будет обходить?;) дочке осенью как раз год и два было купили сапожки резиновые гулять во дворе. Очень удобно. А на выход кожаные ботинки.
05.03.2013
Ответить
Юля
Нам тоже 1,2. Купила резиновые сапоги, потмоу что бегаем во всю уже на улице. Еще планирую сапожки на байке купить на потеплее кроссовочки
04.03.2013
Ответить
Кристина
Вот думаю именно ботиночке на байке купить,сегодня смотрела,под теплый носок в + 5-7 думаю будет нормально)
04.03.2013
Ответить
Полина
Я думаю, что-то мембранное, непромокаемое.Потому что весной будет мокро, коаные легко промокнут.
04.03.2013
Ответить
Кристина
В магазине предложили Демары непромокаемые,но они выглядят и по ощущениям внутри как зимние,период наступления весны такой быстрый,что боюсь жарковато будет уже при плюс 5-7 даже с солнышком!И на две недели покупать как-то не хочется!Не знаю даже)
04.03.2013
Ответить
Софья
Я за удобные кожаные ботинки с утеплителем (но не сильно теплые, чтобы подольше поносить). Мы в том году купили ботинки Антилопа. Померить только нужно. Мы остались очень довольны. Резиновые сапоги ближе к двум понадобятся, когда ребенок от вас убегать начнет ))
04.03.2013
Ответить