Войти

Не могу решить какую............. Помогите

Мама троих (28 лет, 19 лет, 14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Сильвер Кросс Микро я б из перечисленных именно ее взяла. 

потому как наличик бампера для меня критично - иногда приходится поднимать ребенка по ступенькам или борюдам высоким - бампер страховка. и то что у него перемычка между ног - это удобней чем ремни даже 5-ти точечные. посадила ребенка - и 80% уверенности что он не вывалиться и не подлезет под бампером. сейчас у нас прогулка-трость с 5-ти точечными ремнями и бампером. планирую на выходных заняться именно изготовлением в нее перемычки, потому как доча жутко ремни не любит, начинает извиваться, когда пристегиваю. а без ремней опасно - под бампер проскальзывает.

0
05.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ремнями все равно надо пристегивать, была однажды свидетелм, как эта штуковина расстегрнулась и ребенок почти висящий на ней, стал сползать под бампером прямо на дорогу, славаБогу, родители это углядели... 

0
05.03.2013
Мама троих (28 лет, 19 лет, 14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

а если перемычку просто пришить намертво, то и растегиваться нечему будет...

0
05.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

и ребенку ноги замучаешься вставлять, сидение будет грязное, а процесс запихивания в коляску дитя будет напоминать ситуацию в супермаркете. когда ребенок ходит и сам садится в коляску вообще удобнее без бампера, быстре и легче процесс погрузки и выгрузки папссажиров просиходит :)))

0
05.03.2013
Мама троих (28 лет, 19 лет, 14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

не знаю как вам.. а мне было удобней всегда именно с бампером и перемычкой... я написала свое личное мнение... а вы свое...

0
05.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Рыбинск

Девочки сейчас читала отзывы о микро, а по длинне спинка как, чегото пишут что маловата и колени у носа будут, да??  мы гдето 90-92 см и 13 кг нам она не мала будет??

0
05.03.2013
Мама троих (28 лет, 19 лет, 14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

не могу вам сказать... а нас вот такая коляска  

она глубокая... по крайней мере доча ростом в 80 с хвостком см и весом в 10 кг в ней нормально помешатся и еще место есть, а не сидит как на насесте. у этой коляски один минус - тяжеловата для трости... но мне этот минут не критичен - она как литая эта коляска, ни где не болтается. и складывается тросточкой в багажник...

0
05.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

согласна... 

0
06.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

я за сильвер микро, камы вообще неудачные, у попа цена довольно приличная, а сидение оч короткое, у микро может быть тоже не супре глубокое, но он хотя бы стоит подешевле. только надеюсь эта перемычка между ног как-тро снимается, потому что иначе не понимаю как сажать ребенка. а не смотрели сильвер кросс физз???

0
05.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Рыбинск

А сильвер кросс поп спорт, хуже Сильвера микро, у на по цене они одинаковые!!

0
05.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

сидение короткое, у нас дорожде по, тыщи на полторы, а то и больше. но он в деталях, ткани подороже тоже. 

0
05.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Рыбинск

думаете лучше сильвер микро

0
05.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

из этих 4- х -да!

0
05.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Рыбинск

спасибо

0
05.03.2013
Москва

Тут есть небольшой обзор колясок

Обзор легких прогулочных колясок Cybex Onyx и Cam Microair

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а мне очень нравится сайбекс оникс, посмотите еще его, там и кап хороший , и для подросших деток самое то 

0
05.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

думаю бампер вем врядли пригодится . нам 1г и 7 ездим без него 

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

не кам, это точно! отвратное качество тростей! гремят как погремушки  я за микро)

0
05.03.2013

первая красивая

0
06.03.2013
Цвет beaty - какой он? Espiro Vector кто пользовался?

Похожие записи