Войти

Автолюлька от коляски Tutis Zippy 3 в 1 при выписки из роддома

Я тоже за то, чтобы не возить в автокреслах 3в1...если заботитесь о безопасности, то купите автокресло нормалное, протестированое. Или авто люльку...

Я вот пожалела, что сразу автокресло купила....Для второго ребятенка обязательно автолюльку возьму. 

0
06.03.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

У нас отдельное автокресло (автолюлька), Германия, пять звезд по краштестам. Короче, выбирали самое безопасное для нашей крохи. Но меня тоже смущает угол наклона. Ребенок в нем не лежит, а как бы в полусидячем положении. Это сделано для того, что б в случае столкновения нагрузка приходилась не на позвоночник (шейку), а распределялась по плечам и спине. Но мне все равно страшно туда ребенка класть...((( Может, когда попробуем, я по другому начну рассуждать, но пока это прям дилема!

0
06.03.2013

нет я имею ввиду прям совсем люльку...Ромеровскую например. 

0
06.03.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Ну вот у нас автоЛЮЛЬКА... там же все равно наклон идет на спинку... Сейчас пойду сфотографирую...

0
06.03.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

И это именно люлька... для младенцев. 

0
06.03.2013
Екатерина
Надя, 13 лет 3 месяцаМиша, 8 лет 7 месяцевАлина, 4 года Красноярск
Спасибо большое, теперь другая делема у нас, конверт на выписку придется менять на комбез :-)
0
06.03.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

))) это -да. Хотя я решила все же в конверте выписываться. живем в 3х кварталах от РД. Дай Бог, доедем.

0
06.03.2013
Екатерина
Надя, 13 лет 3 месяцаМиша, 8 лет 7 месяцевАлина, 4 года Красноярск

Дай бог  Легких Вам родов !!! 

0
07.03.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Спасибо большое! И вам того же!))

0
07.03.2013

Я про такую говорю 

0
06.03.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Но получается, что она не безопасна, если слушать рассуждения о компрессионом переломе и все такое... 

А она так и стоит боком по ходу движения? Крепится только на ремни?

Короче, вот не знаю я, что делать... надо будет на малышке попробовать кресло. А там и решим))

0
06.03.2013

Да по моему только на ремни. Вот краш тесты нашла http://www.romerrussia.ru/crush-test/44-2010-10-23-20-37-51/69-romer-baby-safe-sleeper-crash-test.html

0
06.03.2013
Екатерина
Надя, 13 лет 3 месяцаМиша, 8 лет 7 месяцевАлина, 4 года Красноярск
Спасибо, будем искать безопасный вариант. :-)
0
06.03.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

)) я в них не сильна) муж все выбирал)) 

Мы по крашам Топ-гира выбирали автолюльку...

0
06.03.2013

Автокресла от колясок 3 в 1 вообще не тестируются на крашах, так что как они себя поведут при аварии знает только Господь Бог. Купите нормальное кресло. В конверте ребенка вы в автокресло не пристегнете никак.

0
06.03.2013
Екатерина
Надя, 13 лет 3 месяцаМиша, 8 лет 7 месяцевАлина, 4 года Красноярск

Спасибо за ответ.

0
06.03.2013

Легких вам родов)

0
06.03.2013
Екатерина
Надя, 13 лет 3 месяцаМиша, 8 лет 7 месяцевАлина, 4 года Красноярск

И Вам легких родов и крепкого здоровя!

0
06.03.2013

Я однв своих детей в руках на уазике везла из роддома???

0
03.11.2016
Автокресла группы 0 созданы для новорожденных. Не безопасно возить на руках, вот это точно. А в кресле возить нужно прямо из роддома
0
06.03.2013
Екатерина
Надя, 13 лет 3 месяцаМиша, 8 лет 7 месяцевАлина, 4 года Красноярск
Спасибо огромное за информацию:-) будем искать
0
06.03.2013
Так у вас она в комплекте (если 3 в 1), если 2 в 1 покупайте нормальных фирм с краштестами
0
06.03.2013
Екатерина
Надя, 13 лет 3 месяцаМиша, 8 лет 7 месяцевАлина, 4 года Красноярск

Кресло в любом случае решили покупать), но эта коляса уже есть у нас 3 в 1 поэтому вот решила поинтересоваться.

0
07.03.2013

кресло такой категории не безопасно, оно не проходило хорошие тесты с точки зрения безопасности лично я не повезла, сть вариант люлька ромер краш тесты лучшие по безопасности но она очень дорогая. или же кресло отдельно брать макси кози, ромер, сайбекс.

0
06.03.2013
Екатерина
Надя, 13 лет 3 месяцаМиша, 8 лет 7 месяцевАлина, 4 года Красноярск

Да вот я тоже уже много слышала о креслах Макси Кози, щас вот как раз с мужем занялись этим вопросом, подбираем приемлемое =) Спасибо за отклик.

0
07.03.2013
Автокресло 0+ Römer KING PLUS stone grey 2013

Похожие записи