Хочу красивую коляску
У нас от первого ребенка (2 года) осталась коляска, вполне приличный польский трансформер, приятной расцветки, купленная новой, вполне удобная и функциональная, по крайней мере 2 года назад я была ею очень довольна. ПРодать ее мы не успели, и сейчас изредка пользуемся. Теперь мы ждем второго, а некоторые знакомые, зная об этом, говорят: о, как вам хорошо, и коляска есть, и куча вещей осталась!
Но я-то не хочу больше гулять со старой коляской!!! И я даже не говорю о том, что вдруг расцветка (наша бордовая - девчачья) не подойдет, если будет мальчик, это не так важно. Просто время не стоит на месте, сейчас столько новых моделей, гораздо более удобных, легких и красивых. Хочется ведь самое-самое лучшее! Мне кажется, прошли те времена, когда коляски передавались"по наследству" в семейном кругу, пока не вырастут все дети, племянники, внуки и дети друзей или - не отвалятся колеса!
не знаю, как убедить в этом мужа, он считает, что на этом пункте расхода можно сэкономить. А может, я неправа, "зажрались", грубо говоря? Посоветуйте, как быть, если только тема не покажется глупой.
а я тем временем денежки-то откладываю потихоньку...