СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ LIDER KIDS J-D-001

Спасибо, мамочки, за отзывы
08.03.2013
Если транс хотите,я бы Жетем Меджик посоветовала. Уже второй племянник в нем обедает. Он реально устойчивый. Ребенок не съезжает вниз,т.к.внизу не ременшок,а пластиковая перегородка. СТолешница крепко держится (у знакомой ребенок столешницу выбил и вылетел со стула). Клеенка у него качественная- не облазит, не крошится.В уходе прост. Саму столешницу снимать не надо,а достоточно просто вкладыш вынуть 
08.03.2013
у нас вообще племянник упал сидя в стуле вместе с ним ((( так что это ещё один минут к тем что ниже девушки пишут.плюсов пожалуй нет.
07.03.2013
У нас похожий, только Baby Care Dou. Так нам ооочень нравится. Легкий, удобный. И главное, что многофункциональный ) Да, и симпатишшшный! :)
07.03.2013
У нас Капелла Маджик похожая, только у нас еще перекладина между ножками есть. Стульчик использовали с 5 месяцев до года, но без подставки, отдельно. Оооочень удобно - легкий, места вообще не занимает, передвигала его одной рукой по всей кухне вместе с сидящим ребенком. Для ребенка сидение было и не узкое, и не болтался там, сидел ровно. А парту используем с года и, думаю, еще долго будем, пока деть стоя около нее рисует, вырастет - снова соберу стул, посажу за столик, для развивашек с красками и пластилином удобно.     
07.03.2013
У нас аналогичный, только фирма "дети" Стоит всего 3500р., мне оч. нравится, сначала использовали как стульчик для кормления, теперь как стул и столик, ребенок за ним читает, рисует и кушает.Единственное, до года он нам был высоковат, т.е. когда за ним сидели (в таком виде, как на картинке), столик был чуть ли не до подбортодка )))).Зато с года  - просто незаменим...
07.03.2013
Нам тоже подарили, удивилась очень выбору друзей ( все родители с опытом) думала может чего не понимаю с первого взгляда. Оказалось и со 12222 взгляда- фигня. Тяжелый, неудобно двигать, собрать не возможно. Не берите, в мире миллион удобных стульев, я вот свой на помойку пожалуй вынесу, стыдно даже даром отдавать.
07.03.2013
Катюш, у нас Жэтем Капитан, очень нравится, он с 3 месяцев, нам подарили, но в "Кораблике" что то его не видела
07.03.2013
у меня такой-ужасно неудобный. Подарили, а то низачто не купила бы. Громоздкий, тяжелый. Чехол быстро пачкается, ребенок вывалится, внизу.   если не пристегнуть. За такие деньги лучше купить другой. 
07.03.2013
Вы еще просто малы для него, потому и вываливаетесь )))), у нас аналог, фирма "дети", он с года...По поводу чехлов - все пачкаются одинаково, по моему...))))
07.03.2013
у нас как раз Дети.  Я кресло сняла и поставила на пол, и так кормила. отвернулась на 2 минуты. смотрю, ноги на полу, а голова застряла под столиком, каждый раз пристегивать-морока, там защелка ужасная. тугой и неудобный, за 4тыс лучше др. купить
07.03.2013
для второго ребенка я куплю другой, а этот отвезу к маме, пусть иногда в гостях там сидеть
07.03.2013
Посоветуйте стульчик для кормления нужно ли все это?