Cocoonababy ! Уже ждет пузожителя !

У нас такой был для второй дочурки, покупали дополнительрую простынку. Кстати, коликов практически не было, были пру раз, но сдесь я ухитрялась наестся и шоколада и креветок ) Нас он очень выручал своей мобильностью, как раз переезжали и первый месяц дочурка спала в коконе на двух стульях. Помню убираться в квартире нравилось, можно было его взять и перенести в другое место со спящим ребенком, чтобы не тревожить ее сон пылесосом.
09.03.2013
Поздравляю, мы были очень довольны коконом, и между собой клали и в колыбельку даже помещался и на диван на кухне его приносили с собой))) спал в нем отлично! Супер штука. Но сменной простынью не пользовались, там по моему все стирается, мы его не пачкали, пользовались памперсами. Но если хочется то конечно купите, лишнее не будет
09.03.2013
Подскажите пожалуйста какой Вы колыбелькой пользовались с коконом  ? А сменную простынку хочу,чтобы можно было снять-постирать, деть и потеет и срыгнуть может.
09.03.2013
Мы пользовались деревянной колыбелькой, покупали в мазекее, посмотрите в моем дневнике по моему на 1 стр там я когда ее продавала фотки делала! у конечно гигиена превыше всего, конечно покупайте сменную, но там по моему и родная тоже снимается и стирается.
09.03.2013
Спасибки,посмотрю. Родная простынка снимается,но пока будет стираться-сушиться нужна замена.
09.03.2013
В Москве на кокон продаются сменные простынки. В Харькове 100% тоже есть - надо просто поискать. =)))))))
09.03.2013
В Харькове даже кокона нет ! Заказывала по инету из Киева . Попробую у них узнать о простынках. Спасибо !
09.03.2013
=))))))
09.03.2013
Клевый гаджет , впервые вижу... Я извеняюсь а как на счет совета педиатора спать на боку с валиком???
08.03.2013
Спать на боку во избежание захлебывания при срыгивании,а в коконе у ребенка подбородок прижат к груди и в случае срыгивания все вытечет вперед на грудку ( так по крайней мере говорится в описании). Но вроде как именно из-за специфического положения в коконе дети меньше страдают от срыгивания и колик. Придуман то он был вначале для недоношенных,а у них с этим все намного сложнее. Вот,почитайте,если интересно http://cocoonababy.blogspot.com/search/label/отзывы врачей Сама пока не могу ничего сказать -нет опыта использования-ждемс еще ;)))
08.03.2013
Ясно .. Спасибо , очень интересно!!! Я кстати начала спать с дочкой с 2 месяцев( она заболела) , а потом также и остались до года , очень удобно кормить сисей не открывая глаз , сейчас уже спит в своей кроватке)) 
08.03.2013
Я тоже с дочкой спала вместе ночами с месяца,как только задолбалась вставать по ночам ;)) ,и до 9 месяцев.  Только она отказалась от груди,сразу в кроватку и переложила,без проблем !
08.03.2013
Вот и унас также ... На счет кокона не знаю хотела бы я его второму ребенку ?! Люльку однозначно бы купила!! 
08.03.2013
и я хотела люльку,потом обнаружила кокон,показала мужу и все... Муж решил,что кокон улучшит СС -посмотрим
08.03.2013
у нас папа без рукий)) я просто за мобильность .. перенес перекатил и т д , а когда 2 ребенка это необходимость , ведь первые 2 мес можно спать где угодно ( мы под дрель спали ) 
08.03.2013
Позиционер и подушка для новорожденного? Кроватки фирмы Picci. Италия.