бродя по просторам интернета наткнулась на такое приспособление

вертикальная ванночка) у меня есть фото, на котором мне месяцев 9-12, и я с весьма довольным видом плескаюсь в баке с водой по форме как большое ведро. вот задумалась, понравится ли сыну? а отзывов практически нет на нее. походила по хозяйственным магазинам, но подходящей посудины по размеру и качеству что то мнене попалось.