Ищем модераторов!!!

Вундеркинду Геннаше здесь не место
05.04.2013
ГОЛОСУЕМ!!!!  http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1747777
28.03.2013
Хочу сказать, что на этот пост я попала случайно. Высказалась и "выставилась" только увидев самовыдвижение Геннадия под ником Вундеркиндплюс. Я стараюсь действовать по принципу: не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - действуй. Прошу учесть, мое выдвижение протестное, как теперь модно говорить :)
26.03.2013
Проголосовала за Вас 
29.03.2013
Спасибо! Приятно :)
29.03.2013
Попробуй)) Дело хорошее)) 
30.03.2013
Ой, и я за тебе буду голосовать))) Нам нужны объективные люди, которые реально разбираются в детских вещах, а не кто попало)))
06.04.2013
:) Спасибо! :)
06.04.2013
Я снимаю свою кандидатуру в пользу @Chertyenok Действительно, назначайте уже модера, а то потом девочкам чистить придется долго!
26.03.2013
Спасибо, Марина!
26.03.2013
Хочу попробовать :)
25.03.2013
Vunderkindplus,  вы используете Сообщество для раскрутки своего интернет-магазина детских товаров; вы занесли половину пользователей ББ в черный список за инакомыслие и десятками удаляете неугодные  комментарии к вашим товарам;  в каждом вашем посте вы публикуете ссылку на свой интернет-магазин ; вы ежедневно и систематически нарушаете Правила сообщества, а именно запрет на рекламу сторонних ресурсов и запрет на ведение коммерческой деятельности. Еще пара недель и Сообщество "Выбор товаров" превратится в блог вашего  интернет-магазина Прошу прощение, Ольга,  за ОФФ, каюсь, не сдержалась....
24.03.2013
Да, у меня есть магазин (не интернет-магазин - а реальный магазин с клиентами, уже более 10 лет, мы отправляем иногда товароы в другие города, но это совсем не наш профиль - посмотрите внимательно мой сайт - и поймете, что он не создан для такой деятельности). Не работая в реальном секторе по даной тематкие - невозможно давать нормальные профессиональные коментарии. Да, я даю некоторые ссылки на те материалы, которые написаны мною, в результате многолетних наблюдений в области детских товаров и находятся только на моем информационном сайте. Я никогда не рекламировал "свои" товары - у меня просто нет таких)). Если Вы внимательно прочитаете мои сообщения, Вы увидите, что на вопрос "а где взять такой-то товар" - я отвечаю - "поискать в магазинах". Мой основной стимул - это интерес к детским товарам и глубокое знание многих их нюансов (занимаюсь этим 7 дней в неделю)), недаром со мной консультируются не только мамы, но и производители товаров. И это так. В моем черном списе - 5 человек (Вы и 4 человека - это не половина ББ. P.S. Уже 1 сегодня освободил, за перевес конструктива в коментариях - итого отсалось всего -4). Они там оказались не за инакомыслие, а за некорректное поведение (неконструктивные коментариии в виде истерик и грубых высказываний, не несущих полезной информации для реальных людей). Вы тоже находитесь в этом списке по этой самой причине. Пишите конструктивные коментарии (критика, дополнения), помните - что сообщество будет таким - каким вы его сделаете).
25.03.2013
Могу попробовать, если выберут люди. Понимаю, что работа непростая и требует ответственности и полной самоотдачи. Развивать сообщество можно и нужно. Сама тематика – очень интересная. 1.      Считаю, что нужно упорядочить или даже немного сократить (обобщить) некоторые категории (люди могут теряться в большом количестве категорий). Например категорию «выставка наших колясок» объединить в общую категорию «выбор колясок», поскольку тематики очень схожи (чтобы не распылять полезный контент). 2.      Не приемлю грубость в общении – с этим нужно бороться по мере сил. 3.      Возможно – сделать общие блоки по «техническим тематикам» - таким, как параметры колясок, функции (есть над чем подумать) – чтобы не плодить дубль-контент. 4.      Каким-то способом – привлечь реальных специалистов для наполнения категорий профессиональной информацией (знаю, как это важно для мам в реальной жизни). 5.      Найти способы поднять рейтинг «не столь популярных» но нужных и важных категорий (детская мебель, автокресла, стульчики для кормления, манежи, детские велосипеды). В общем – непочатый край работы).   Пусть люди решают, кто этим будет заниматься.
24.03.2013
Я категорически против Вашей кандидатуры. На днях был Ваш пост, в котором Вы удалили ненужные Вам коменты! И я против модераторов, которые имеют "бубновый интерес". 
25.03.2013
Я удаляю некорректные комменты (грубые высказывания, некорректная лексика, флуд), чищу свой блог. Нормальные люди спокойно пишут, задают вопросы, делятся своим мнением - почитайте).
26.03.2013
Я тоже категорически против вашей кандидатуры. В противном случае сообщество окончательно превратится в филиал вашего магазина.  К тому же странно полагаться на мнение человека, у которого явно не самый большой опыт использования детских товаров (колясок в частности) в РЕАЛЬНЫХ условиях. 
26.03.2013
Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора. На ББ практически живу:)
23.03.2013
и я хочу попробовать )))))
22.03.2013
Предлагаю свою кандидатуру. С удовольствием буду модерировать любимое сообщество. Надеюсь, что администрация сайта разделяет мое мнение, что чем больше модераторов, тем лучше, для сообщества.(немного о бо мне в дневнике)
21.03.2013
поддерживаю!
26.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Частые вопросы Выбираем модераторский состав! Голосуем!