x-lander xa

На мой взгляд амортизации и правда нет, однако другими колясками я не сравнивала,так как Лендер у меня первый и единственный. По асфальту, конечно, все отлично, но тут и любая другая будет нормально ехать. А вот по брусчатке-приходится замедлять шаг до черепашьего) По ровной дороге естественно катится одной рукой,а по замерзшему снегу, например, уже тяжеловато. Просто по снежной дорожке утоптанной-все в порядке. Но все равно я коляской довольна.По поводу тряски-это неудобство для меня, ребенок этого не замечает. Откатали люльку,сейчас пересели в прогулку. Каких то диких неудобств не испытываю-все продумано, прочно, надежно. Вот только складывается весьма условно)В багажник седана не влезает-приходится снимать передние колеса. Сменили машину-та же история,немного напрягает. Ну и вес,к весне хочется чего-то более легкого. Этот танк оставим на следующую зиму) А в общем, если вас волнует только амортизация-берите не раздумывая. Для зимы хорошая коляска-теплая,крепкая и просторная.      
15.03.2013
девочки а механиз опускания спинки на ремне со временем не портится?
15.03.2013
Мы пользовались, отличная коляска, именно для зимы она очень хорошая, вот тут её еще обсуждают 
14.03.2013
Мы всю зиму проездили в люльке,  перелегли в прогулку по проходимости мне нравится, и легкая и маневренная , но дЕвочка писала, что у нее ребенок вниз съезжает с сиденья и на ремнях висит, может из- за того,' что в комбезе зимнем? Фигой в полусидячем ложе съезжает, надеюсь из- за комбеза, но точно смогу сказать, когда прийдет весна . 
14.03.2013
Коляска супер!!! Действительно танк, где с коляской нужно прилогать массу усилий, то с икс ланером, усилий минимум. Ход плавный, за счет ремней ее не трясет, а покачивает и мышастики мирно спят.
14.03.2013
Это танк))))везде пройдет,ничего не трясет, с ходом все в порядке.
14.03.2013
не зацикливаюсь на амортизации.у этой коляски ход плавный и мягкий за счет гибкой подвески.мы пользовались,вполне хорошая коляска
14.03.2013
Хочу продать тросточку и купить ROAN Bebe Beni Halo Реальный вес колясок.