Войти

Отзыв о прогулочной коляске "Беби джогер сити мини"

Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Собираюсь заказывать такую для лета и путешествий, вот один вопрос покоя не дает, до самолета в такой пустят или с багажом сдавать придеться? она объемная в сложенном виде? на фото достаточно объемная (

0
16.03.2013
ЖАННА
Москва

в том то и дело что она большая а в сложеном виде становится такой маленькой. Высота в сложеном виде 78см шир где колеса 61см в середине 46см и в глубину она довольно тоненькая короче по сравнению с разложеным получается небо и земля.

0
16.03.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

нашла еще отзывы, вроде пускают до самолета, буду заказывать )

0
16.03.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Смотря какая авиакомпания) Нас пускали))

0
16.03.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Iberia у нас будет, все равно альтернативы коляске не нашла, поэтому уже заказала ) заказала сумку для нее, если что в обычный багаж сдадим

0
16.03.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Главное, что бы не Трансаэро, эти вроде вообще не пускают коляски до трапа, только трости типа Мир Детства, с которыми на отдыхе и делать не чего(

0
16.03.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

да? а я как раз отзыв нашла, что трансаэро как раз пустили

0
16.03.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Неет, это одна из хучших компания, для мам с коляской(

0
17.03.2013

У нас тоже сейчас Джоггер сити мини. но я б не сказала, что она легкая. Сыну два года, но он ездит все еще в колясках. Пошла с ним одна в парикмахерску, а парикмахерская находится на 2ом этаже здания. Ребенка вытащила из коляски, коляску сложила( вот тоже минус, что сидушкой наружу складывается), ребенка на руки взяла(12 кг), и коляску. И папец, чуть ненадорвалась пока дотащила все это добро до 2 этажа. И коляска в сложеном виде не стоит и я вся испачкалась об колеса пока ее тащила. Обратно спускалась на задних колесах, т.е. разложила коляску, посадила туду дитя и скакала по ступенькам. Так что легкость это не про нее.

0
16.03.2013
ЖАННА
Москва

Коляска весит 7кг для меня это не тяжелая,т.к в среднем даже прогулки весят около десяти почти все,сейчас у нас Смарт от фил энд тедс,и хоть ее эпозиционируют как легкую она тяжелее! джогера! Что касается того что она не стоит, да это есть но я приспособилась,и всеже ставлю только если где облокотить можно)).А материал чистится очень хорошо и быстро.

0
17.03.2013

Колясочка действительно хороша! У нас уже вторая такая,правда 4х колеска,первая была 3ха.

0
16.03.2013
Что посоветовать бедолаге? Кто является обладателем valco baby zee? Нужны отзывы

Похожие записи