Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Вопрос про автокресло

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва

У меня ромер кинг плюс с9-18 кг т е до 4х лет написано...так что получается что вам на 2 года хватит 

0
16.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вам нравится оно?Я тоже его думала.Оно в лежачее положение делается?

0
16.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва

На мой взгляд удобное и продавец сказал что оно самое простое по установке в машину..лежачего нет но есть положение для сна

0
16.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Смотрю вам 3 почти.Как в нем?Еще умещаетесь?

0
16.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва

3 мес в нем не ездили машины не было,как раз завтра планируем поездку-но по весу мы 14 кг так что я уверена чо поместится

0
16.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А ребенок не потел в нем?А то у меня у друзей потел сильно(Правда не Ромер кресло

0
16.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Маленькие все потеют к 2 м годам моя перестала но у меня еще летний чехол махровый на него есть

0
16.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Тоже долго думала что брать нам год весим 10.5 кг выбрала до 18 кг кресло, но когда поехали выбирать сразу этот вариант отпал так как видела многих с детьми 2-3 лет которые уже из этого кресла почти выросли да еще и в зимней одежде говорили мамашки что не удобно. Выкидывать деньги на год смысла нет. Взяла универсальное категории 1-2-3 от 9до36 кг. О -о-очень довольна выбором что надолго может конечно не до 12 лет но до 8 точно сидеть ребенок должен. У меня автокресло фирмы kiwy (италия) аналог ромер тока дешевле 8500. Стоит дома дочка любит на нем сидеть играть ,наверно удобно. Оно не тесное и обзор есть детки любят в окно смотреть. Я считаю это очень правильной покупкой. Удачного выбора...
0
17.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

группа 1 до 18кг и 3-4 лет. никак не до 2х.

можете, конечно, и 1-2-3 взять (сразу до 12 лет)

0
16.03.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну в полтора года 10 кг это совсем не много, это даже мало.Мы в кресле категории 1 ездили почти до трех лет (была надежда, что поместимсяв него в зимнем комбезе и после трех, но кресло украли вместе с машиной...). При этом дочка моя не мелкая по весу, а по росту, так даже чуть выше своих ровестниц.

0
23.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас было макси кози тоби, проездили в нем до 3х лет,поменяли только потому,что рост был уже 106-107см,а так помещались бы еще. Отдали племяшу, ему 3,5года ездят,он ростом маленький)) В полулежачем положении ребенку конфортно спать
0
16.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ткань дышащая. Не потеет совсем! Его и откинуть можно чютб ремни расслабить и вперед подвинуть если установить правильно все получается продавцы показали
0
17.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Из лучшего на рынке: Carmate Swing Moon. Япония. Все дышащее: ткани у япошек что в колясах, что в автокреслах - в них деть не потеет. 15800. До 7 лет. Просторно даже в зимнем комбезе.

0
16.03.2013
Автокресло Carmate Zutto 3Style Sporty Line- до какого возраста спиной вперед? Что влезает в ВАЗ?

Похожие записи