Девчонки,помогите определится.Нам 1,6,весим 10,5кг.До этого необходимости брать автокресло не было.Никуда не ездили.А в этом году поедем на все лето к бабушке,и там будем часто ездить на речку.Вот всю голову сломала какое покупать(((Категория 1...многие знвю ей пользуются до 2 лет где то всего,это нам ее уже нет смысла брать???А какое тогда?Не охото брать на полгода за 10тыщ кресло(
У меня ромер кинг плюс с9-18 кг т е до 4х лет написано...так что получается что вам на 2 года хватит
Вам нравится оно?Я тоже его думала.Оно в лежачее положение делается?
На мой взгляд удобное и продавец сказал что оно самое простое по установке в машину..лежачего нет но есть положение для сна
Смотрю вам 3 почти.Как в нем?Еще умещаетесь?
3 мес в нем не ездили машины не было,как раз завтра планируем поездку-но по весу мы 14 кг так что я уверена чо поместится
А ребенок не потел в нем?А то у меня у друзей потел сильно(Правда не Ромер кресло
Маленькие все потеют к 2 м годам моя перестала но у меня еще летний чехол махровый на него есть
группа 1 до 18кг и 3-4 лет. никак не до 2х.
можете, конечно, и 1-2-3 взять (сразу до 12 лет)
Ну в полтора года 10 кг это совсем не много, это даже мало.Мы в кресле категории 1 ездили почти до трех лет (была надежда, что поместимсяв него в зимнем комбезе и после трех, но кресло украли вместе с машиной...). При этом дочка моя не мелкая по весу, а по росту, так даже чуть выше своих ровестниц.
Из лучшего на рынке: Carmate Swing Moon. Япония. Все дышащее: ткани у япошек что в колясах, что в автокреслах - в них деть не потеет. 15800. До 7 лет. Просторно даже в зимнем комбезе.