Девочки, подскажите купила ребенку ботинки мембранные котофей от 0, а они промокают, вышли в субботу гулять - пришли домой, ноги мокрые, конечно в лужи попадали, мокрый снег, но специально по лужам не ходили. Это брак или мембрана все таки промокает?
Мембрана мембране рознь.Мои ходят в экко,по лужам,как в резиновых сапогах шлепать,не мокнут совершенно
0
18.03.2013
Ответить
Да тут не всегда дешевле выходит.Я брала по распродаже,по 1990 за пару.А тот же Котофей -1500 не меньше
0
18.03.2013
Ответить
И у нас капика, симпатичные ботинки, но тоже сыроватые после прогулок. И самое неприятное, что мембрану на батарею не поставишь! На сырость мы взяли котофей сноу энд рейн. Они мне нравятся. Еще туда доп.стелечку положила, и ногам тепло и сухо. Ну и всегда можно чуть-чуть подсушить на батарее.
0
17.03.2013
Ответить
В принципе они зимние, но мы максимум до -5 ходили, и тепло было. Весной наверное мы только в них гулять и будем, пока сухо не станет. У них такая особенность - приходишь с прогулки, всё сухо, а немножко постоят, появляется сыроватость, может конденсат скапливается, не знаю, (не всегда, правда). Поэтому я их каждый раз просушиваю. Но ноги мокрыми ни разу не были, даже когда по лужам прыгали. )
0
18.03.2013
Ответить
У нас были мембранки котофей - не промокали, осталась ими очень довольна!! Сдайте обратно -либо брак, либо подделка.
0
17.03.2013
Ответить
Это однозначно брак ,у меня дочь в мембране котофей проходила всю зиму и поморозу и по каше-ноги всегда сухие были.
0
19.03.2013
Ответить
у нас капика, мы осенью ни одной лужи мимо не проходили, домой приходили с сухими ногами
0
17.03.2013
Ответить