1. Bumbleride indie
2. Babyzen yoyo
3. Bugaboo bee +
4. Maclaren BMW
Полагаюсь на ваш разум и опыт и буду рада любым комментариям по поводу всех вышеперечисленных коляс :) заранее спасибо за помощь :)


Я за БИ+
Катала, очень понравилась. На это лето Вам хватит, а дальше ремни будут коротковаты((( Поэтому на это лето у нас будет претендент №4
Вы Мак BMW заказали?
Как он мне нравится 
Они должны появится в апереле уже в Москве. Заказать нельзя... Из штатов можно было, но "лавочку" прикрыли...
а почему нельзя заказать? а каких покупают?
Из штатов привозили, теперь все, уже не привозят... Типа, обращайтеь к официальным диллерам... Подозреваю, что скоро так со многими колясками и автокреслами будет происходить, и не только в штатах, но и в Европе тоже...
да на некоторых сайтах уже Хартаны не продают в Германии ((( я Мак заказала через девочку с ББ, он уже в пути.
да нет, не BMW конечно, их к сожалению двойных нет, обычный ХТ твин. Могу узнать у нее на счет BMW
И мне напишите пожалуйста через кого заказали!:)
или Би, но она никак некомпактная, или Мак, но ХТ. БМВ рано
Неееееет! у меня была ХТ и есть Би+
Сложный вопрос. Визуально Би, а если не хотите знать проблем, то Мак однозначно. Би отлично ездит по хорошей дороге, бордюры-спупеньки боооооольшая проблема, Мак сам заскочит на все препятствия. Недавно прилетела из Рима, по их брусщатке Би только на руках таскать, тогда как коляски с двупарными колесами проскочат элементарно. Я не видела НИ одной Бишки там. Маков полно и Инглезин.
ну вас понесло!!!!!!!!!!!
это совершенно разные коляски! во всем!!!
бамбл полноценная прогулка...самая комфортная коляска из всех...
да не очень-то :) иногда бывает повезт и спит, но чаще нет:)
ну вы еще расщитывайте что вам и след зиму катать.
бугабу, йо йо точно не для зимы.
да и мак ВМВ тоже...
А кто его знает будем ли мы еще в зиму катать?!? Нам уже будет 1,5 и на дальние расстояния мы практически никуда не ездим:) а если и ездим то на машине :) так что я слоняюськ более компактным. И если он вдруг захочет еще и зимой на коляске ездить то купить уже потеплее что-нибудь :) а так летом не хочется таскать что-то большое, намучилась я уже с этими тяжелыми колясками, надоело...( и плюс еще кто-то написал, что даже если и взять сейчас бамб, что к зиме он нам маленький станет. Что вполне возможно, учитывая что ребятенок наш далеко не малышка :)))
нам бамбл был в 1и9 отлично...спал там и место еще было. весил в 1и9 около 13 кг
ну раз к компактным и легким то только йо йо...она как сумка)
Ух, какие разноплановые коляски вы смотрите))) Ну что... YOYO я бы на вашем месте даже не рассматривала - на мой взгляд это коляска ни о чем. вот почитайте: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1744177
Инди - отличная коляска, внедорожник, она и для зимы отлично пойдет, но к зиме вам буде в ней уже тесно, у нее достаточно узкое сидение.
Мак бмв... сделан на базе мака триумфа, это смущает... и хотя по отзывам на нем все-таки присутствует амортизация и даже спинка раскладывается до 160 гр, все же я ее позиционирую как коляску для более взрослых деток, чем 9 месяцев, и для того чтобы дойти до площадки и обратно, или взять в магазин... Вам же еще нужно комфортно спать на улице и в поездках кстати тоже. Плюс кап у него не большой.
Бугабу - отличный ход, отличная амортизация. Коляска плывет сама, правда до ближайшего бордюра... бордюры приодолевает очень тяжело, с пинка, да и кап у нее тоже ни о чем!!! Но все же из вашего списка я именно за бугабу... на мой взгляд максимальное сочетание комфорта и удобства для ребенка на летний-осенний период.
Я тоже выбирала не так давно коляску для поездок, мы купили все таки Babyhome.
Из ваших вариантов, первый я не рассматривала сказать ничего не могу, второй очень хотела, вес у неё замечательный, но если вы спите на улице, то без поднимающейся подножки на мой взгляд будет не удобно, из за этого я этот вариант исключила из своего списка, третий вариант мне также очень нравился, но я решила что она тяжеловата для поездок, но если у вас муж при необходимости будет носить, то по мне лучший вариат из вышеперечисленных, четвертый ну мне маки внешне не нравяться, да и сложение книжкой лучше чем тростью ИМХО.
Вообщем из извученого вышк списка, я за Bugaboo bee +
У маков еще и ручки две что тоже мне не нравиться.
А в живую правильно посмотрите, покатаете и тогда уже правильное решение примете, весит она по моему 9 кг заявленно, но я читала что она больше весит чем заявленно.
Насчет ойой может и ничего пока маленькие будет, но у нас вот в эмоушн ножки сейчас уже см на 3-4 с сиденья выступают т.е. если бы подножки не было висели бы, а к лету еще вырастем, но может вы миниатюрнее нас) Просто я коляску искала не только на лето, но и в дальнейшем ездить отдыхать, я думаю в поездки лет до 3 нужна коляска, лет до 2 планирую для этих целей эмоушн использовать,а там видно будет.
Ну внешний вид тут уж на вкус и цвет))) Мне нравиться, она такая изящная) У меня цвет бежевый (sand), я специально хотела нейтральный,чтобы сочеталось с любой одеждой, что моей, что дочкиной.
Нам мак по наследству достался, я к нему докупила муфту на ножки и мы отлично с ним съездили на Новый год в Крым. Дочка даже в нем в поезде ночью спала, гуляли много и подолгу и в маршрутках с ним ездили, остались очень довольны. Единственное, у нас хлр, а в нем колеса большие, раздражало.
Если по асфальту, то маленькие колеса удобно. Мак в багажник точно влезал.
Спасибо :) вот уже слоняюсь в бишке, хочу еще в живую посмотреть и определиться точно :)
Я бы взяла инди,если только эти рассматривать.
Мы недавно обзавелись бэби джоггер сити элит,намного лучше инди,очень удобная,еще должна скоро прийти саммит Х3,про нее пока ничего не могу сказать,но должна быть крутецкая коляска.
У нас уже больше полгода первый вариант, откатала по зимним загородным дорогам - вполне довольна. Но вот сейчас раздумываю - а не взять ли на весенне-летний период для ТЦ и недалеких поездок еще что-то легче и меньше). Или это просто желание чего-то нового, и стоит подождать - пройдет))
Я тоже за мак.... только хт), я им оч довольна!
у нас мак хт .я так нравится 1 - трех колесная или бмв