Кровать-чердак Малыш от ф-ки Ярофф

Приобрели с супругой кроватку для ребенка , очень удобно для семьи , которая живет в маленькой квартирке , компактный вариант , на вид красиво , и по цене не дорого , кроватка крепкая , что не мало важно, я считаю подойдет для любого ребенка дошкольного возраста , а самое главное , доставка в короткие сроки
01.02.2017
Мы купили кровать чердак малыш на сайте полкомода. Привезли на следующий день после заказа и сразу собрали. Выбирали из нескольких цветов, все что спрашивали- все в наличии было. В итоге остановили свой выбор на корпусе дуб молочный и бежевом фасаде, чему очень рады, красивая светлая кроватка получилась.
19.12.2016
Есть такой Вариант и с бортиком безопасности! Подходит для деток от 2 лет! вообще при заказе обещали любые цветовые сочетания, в том числе и тот, что на картинке, но выбрали по стандарту. http://sngmebel.ru/component/virtuemart/details/7658/226/
23.11.2016
Девочки, кто по цветам спрашивал, я видела ранее в комментариях. Сейчас Малышей стали делать в разных цветах, мы купили Белое дерево/Бодего темный. Это совершенно новое сочетаниt! Пока думали-выбирали, у них стрые базовые были, а теперь на любой вкус. Мы брали тут. Фото с сайта Polkomoda.ru
05.04.2016
Здравсвуйте! Скажите пожалуйста на сколько высокий бортик? может ли ребенок младше 3 лет спать? Если подниматься по лестнице она не катается? А то муж только поэтому забраковывает эту кровать(((
24.02.2016
Здравствуйте! Бортик 25 см, но еще учитывайте высоту матраса. Можете посмотреть ниже, я писала об этом. Лестница не катается. Стоит очень устойчиво. Относительно возраста ребенка это решать только вам самим. Если он грудничок, то естественно такая кровать не для него. А если ближе к 3, то почему бы и нет.
28.02.2016
Добрый день. Скажите пожалуйста , вы еще спите в этой кровати. ? Как она вам по размеру не мала. ?
28.01.2016
Еще не мала, но уже близка к этому Рост ребенка 120
28.02.2016
Добрый день. Рада, что нашла ваш пост. Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, сколько лет на данный момент вашей доченьке? Рост 120, и уже впритык? Не совсем поняла этот момент.... у нас тоже однушка, и места мало)) дочкем 4,5 года. Рост 100 см. И хочу взять 160#70. Столик будет под правую руку- зеркально вашей кроватке, (спасибо за уточнение, оч важный момент ). Раньше брать кровать-чердак не стала, т.к малышка очень вертелась ночью... Но в саду она выбрала место на 3 этаже кроваток) так что, решено брать эту модель, только с цветом определиться надо..
02.08.2016
Добрый) Кровать еще не впритык, но судя по тому, как быстро ребенок растет, думаю, этот год будет в ней последним. Места в ней все меньше и меньше. Сейчас дочке 7.5. Но по сравнению с ровесниками, она ниже многих. Так что некоторые из них в этой кровати уже точно не поместились бы. Даже не так, поместились бы, но но им было бы уже не комфортно. Все-таки подушка еще много места съедает.
02.08.2016
Спасибо за отзыв! Думаю о такой кроватке. Подскажите, пожалуйста, столик дочка сама может выдвигать-задвигать? Вы его задвигаете или он состоит выдвинутый обычно?
20.12.2015
В основном стол выдвинутый стоит, но иногда убираем, и дочка сама может выдвинуть, но с некоторым трудом. Он довольно туго выходит.
20.12.2015
Спасибо за ответ!
20.12.2015
Девочки, у кого есть дома такая кроватка! Не могли бы вы подсказать: обязательно ли лестницу выдвигать полностью? У нас между кроваткой и родительским диваном получается 34 см. Если выдвинуть лестницу на 34 см получится ли по ней залезть? Можно ли будет пользоваться комодом ( понятно что не очень удобно, но хоть как-то)? И менять лестницу со столиком местами можно самостоятельно или заранее заказывать на заводе на какую сторону лестницу и поменять будет нельзя? Спасибо, если кто то сможет померять!!!
09.10.2015
Ответила в ЛС
10.10.2015
Ответьте и мне пожалуйста, тоже этот вопрос интересует?
17.08.2016
Этот, это какой именно?)) Девушка несколько задала
19.08.2016
Купили вчера такую же, только всю светлую решили брать - дуб/ирис. Очень все нравится, удобные полочки, размер - все вещи вмещаются комфортно, ничего больше не раскидано по разным местам. Причем решали дольше по цвету, чем ждали пока привезут. Очень хотелось поскорее получить, и что бы по цене вышло не сильно дорого. Нашли магазин sngmeb.ru - и цена и доставка за два дня - все устроило. Матрасы у них же взяли, долго думали какую степень жесткости, но как -то сошлись на среднем варианте. Смотрится действительно очень компактно и не громоздко, очень удачные кровати.
08.10.2015
ДД, спасибо вам за отзыв. Теперь сомнения у меня отпали. Давно думаю дочке купить именно эту кровать. Хотелось чтобы и места немного, но лестница ступеньками и стол был, а то школа впереди. Выбрали расцветку молочный дуб и розовый. Девчачий уголок....Скажите, а у вас случайно комната не с балконом?
15.07.2015
Нет, в этой комнате нет балкона.Я рада, что мой отзыв оказался полезным)
17.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кровать-чердак про откидной пеленальный стол